Афиша Киева: куда пойти с детьми в июне 2018. Спешите купить билеты!

Афиша Киева: куда пойти с детьми в июне 2018. Спешите купить билеты!

Пришло лето, а вместе с ним особенно актуальным стал вопрос — чем занять ребенка в эти три месяца? Как сделать каникулы в городе интересными и веселыми? Мы знаем, рассказываем и вам.

Читайте такжеС 7 июня в кинотеатрах уникальный фильм Земля: Один потрясающий день

Отдых должен быть не то веселым, но и познавательным, воспользуйтесь подборкой детских мероприятий и прведите время с ребенком с пользой!

Квест «Супер-миньоны»

Когда: 9, 23 июня
Где: Оболонская набережная, ул. Оболонская наб.
Стоимость: 200 грн
Билеты

ramdisk_crop_180564842_wkc2viy

Все дети любят миньонов! По легенде они живут на нашей планете уже много лет. У них много имен Дейв, Пол, Карл… Все они разные, но цель у них одна – служить самой мерзкой личности из существующих, служение злу стало целью их рода. Но найти хозяина сложно, а вот сохранить – еще сложнее, можно даже сказать, что это проблема, достойная целого квеста!

Читайте такжеАфиша: куда пойти с детьми в Киеве 1-3 июня 2018

Во время него дети смогут познакомиться с забавными сказочными персонажами и помочь им выполнить веселые и интересные задания. И кстати, кроме отличной компании и плана на день, все участники квеста получают подарки от Квестомании — сертификат на скидку в 500 грн на празднование детского Дня Рождения.

Супер квест "Майнкрафт"

Когда: 10, 16, 24 июня
Где: Оболонская набережная, ул. Оболонская наб.
Стоимость: 200 грн
Билеты

ramdisk_crop_180564850_e3nxz

Еще один захватывающий квест для детей в возрасте от 7 до 12 лет. В нем таинственный кубический мир откроет маленьким участникам двери к сказочным тайнам и приключениям. Надежным проводником по этому необычному, местами опасному и угловатому миру, полному непредсказуемых преград-загадок и увлекательных заданий станет забавный Стив — герой популярной игры. Вместе с ним детям придется пройти все испытания виртуальной реальности и перейти на новый уровень — реальной виртуальности.

Иллюзионное шоу для детей     

Когда: 23 июня 
Где: Театр-студия Тысячелетие
Стоимость: 150 грн
Билеты

ramdisk_crop_180564877_8i2eqyn

Волшебство нужно всем, особенно маленьким. В новом иллюзионном шоу — разнообразные оригинальные и смешные фокусы, микромагия и обучающие магические мастер-классы для детей от 3-х лет. За время этого шоу, дети не только узнают много новых крутых фокусов, но и сами научатся их показывать, унося с собой частичку магии домой.

Волшебник Изумрудного города

Когда: 30 июня олшебник Изумрудного города
Где: Национальный академический театр русской драмы им.Л.Украинки
Стоимость: 20-100 грн
Билеты

ramdisk_crop_180564845_wbhg

Одна из самых удивительных, ярких и загадочных сказок в мировой детской литературе, уже много лет впечатляет маленький читателей. История непослушной девочки Элли, которая в паре со своим верным другом Тотошкой проходит через множество испытаний, трогательная и увлекательная. По дороге к Изумрудному городу Элли находит много преданных друзей — Страшилу, Дровосека и Льва, а попутно помогает осуществить их заветные желания.Направляясь к своей мечте каждый герой сказки найдет, прежде всего, себя самого. А поможет осуществиться чудесам волшебный мир театра, в котором нет ничего невозможного!

Лето на ВДНГ

Когда: 1-30 июня Лето на ВДНГ
Где: ВДНГ
Вход свободный

ramdisk_crop_180564835_p4kmuy

Что такое лето? Лето – это три долгих месяца развлечений и игр! Качели, бассейн, велосипед и ролики, выходные с родителями в парке и дни напролет с друзьями. Провести лето можно и во дворе, но лучше сделать это на ВДНГ. Тем более, что 1 июня здесь начал работу парк летних развлечений, который включает в себя все вышеперечисленное. Вход в парк — свободный, стоимость билетов на развлечения, которые доступны на его территории в среднем от 30 до 200 грн.

Читайте такжеМіжнародний фестиваль-конкурс Зіркові Хвилі Талантів 2018 запрошує

Кроме прочего, здесь работает кинотеатр, конная школа, центр роботов, зоопарк и еще много всего интересного. А если вдруг вы хотите занять своего ребенка чем-то полезным на лето, обязательно обратите внимание на «Лемурашник». Главное предназначение этой площадки — предоставить всем без исключения детям возможность играть и развиваться в природной среде, помочь задействовать в играх их фантазию. Кстати, зона является инклюзивной и доступна для передвижения на колясках. Здесь есть специальные семинары для родителей, а еще нет вай-фая, что в 2018 году, согласитесь, тоже можно считать преимуществом.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK