Charity Weekend Маши Ефросининой собрал рекордную сумму на благотворительность

Charity Weekend Маши Ефросининой собрал рекордную сумму на благотворительность
Charity Weekend Маши Ефросининой собрал рекордную сумму на благотворительность
пресс-служба

31 августа состоялся четвертый семейный благотворительный фестиваль «Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой».

Читайте такжеСахар и его аналоги: сколько можно в день без вреда для здоровья
Большая территория Арт-завода «Платформа» превратилась в пространство, наполненное смехом, весельем, здоровьем и добром.

Участники мероприятия в "Детском парке развлечений" стали гостями мастер-классов и научных шоу, посетили "город профессий" и провели время на батуте. Остались довольными и мальчики, ведь к детям проехал большой автобус Hot Wheels с трассами, моделями машинок, аниматорами.

Для будущих мам организаторы провели специализированные лекции и йогу, всех женщин ожидала бьюти-зона, где можно было провести экспресс-диагностику волос, узнать, как правильно подбирать средства для лица и проконсультироваться по поводу родинок на лице.

Все желающие могли протестировать косметику. Особенной любовью пользовалась "Звездная лавка здоровой еды", где посетители пробовали продукты украинских брендов. 

Читайте такжеТОП-7 необычных каш для здорового и сбалансированного питания
И, конечно, стоит отметить эксклюзивный мастер-класс от генерального партнера - сайта kolobok.ua.  Маленькие любители творчества с интересом занимались изготовлением слайма собственными руками.

Во второй половине дня, уже под вечер, публику зажигали такие известные артисты как DILEMMA, TamerlanAlena, TAYANNA, MÉLOVIN, NK и Ольга Полякова. На протяжении нескольких часов артисты не сходили со сцены, а поклонники подпевали бодрым композициям и включали фонарики на телефонах во время лирических песен. 

За один день благотворительного семейного фестиваля было собрано 4 000 340 гривен! Это рекорд «Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой» и огромная победа!

Все деньги будут направлены в Благотворительный фонд «Твоя Опора», который передаст их на приобретение медикаментов и расходных материалов для обеспечения операций и пребывания в реанимации детей с врожденными пороками развития в ГУ Института педиатрии, акушерства и гинекологии имени академика Е. М. Лукьяновой НАМН Украины и Национального института сердечно-сосудистой хирургии имени Н. Н. Амосова АМН Украины.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK