Киев приглашает на III Всеукраинский фестиваль детской моды

Киев приглашает на III Всеукраинский фестиваль детской моды

25 марта самая модная локация столицы КВЦ «Парковый» при поддержке генерального медиапартнера современного сайта для родителей и детей KOLOBOK.UA приглашает на III Международный Фестиваль юных моделей и дизайнеров Ukrainian Fashion Kids-2018.

Читайте такжеВ Киеве во второй раз пройдет Всеукраинский фестиваль по робототехнике (обновлено)

Грандиозное событие, которое в очередной раз превратит Украину в эпицентр мировой fashion-индустрии, на один день на большом подиуме соберет юных моделей и дизайнеров из 12 стран. Каждый из них мечтает покорить подиум, получить оценку и советы от профессионалов, а так же заявить о себе на весь мир. Let all the dreams come true!

Весна – это та пора, когда так хочется поделиться своими чувствами, разукрасить мир яркими красками и наконец-то сорвать с себя наскучившие одежды коллекций сезона осень/зима.

Фестиваль Ukrainian Fashion Kids - это то место, где можно не сдерживать себя и дать волю фантазии, превратив окружающий мир в разноцветные кляксы! Яркий стиль фестиваля, темой которого стали популярные смайлы emoji, и наряды участников смогут вызвать улыбку строго жюри, а значит - сделать сердце добрее!

Читайте такжеКуда пойти в Киеве с детьми 10-11 февраля 2018 года

Хочется обратить внимание, что Международный Фестиваль Ukrainian Fashion Kids не только поддерживает украинского производителя, но и задает тенденции современной детской моды.

В рамках Фестиваля пройдут XX Всеукраинский конкурс «Мини Топ-Модель Украины-2018», III Всеукраинский конкурс «Юный дизайнер Украины-2018» и III Всеукраинский конкурс театров мод. Всех участников и гостей ожидают выступления популярных артистов, мастер-классы от именитых дизайнеров, стилистов, фотографов, а так же развлечения, подарки и незабываемые впечатления!

v-kieve-proydet-iii-vseukrainskiy-detskiy-festival-yunyh-modeley-i-dizaynerov


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK