Британка похудела на 63 килограмма и раскрыла свой секрет

Британка похудела на 63 килограмма и раскрыла свой секрет
Фото: Социальная сеть

Британка, весившая 141 килограмм за два года сбросила практически половину от общего веса ради своей дочери. Как ей это удалось?

Читайте такжеКак отключить гормоны, которые отвечают за лишний вес и быстро похудеть

Учительница из Уоррингтона, мама двоих детей, Сара Джонс смогла всего за 2 года скинуть 63 килограмма. Как пишут британские СМИ, мотивацией для женщины стала собственная дочь, которую очень расстраивали насмешки одноклассников над мамой. 

Фото: Социальная сеть

Читайте такжеКак похудеть быстро: упражнения для похудения по группе крови

Несмотря на то, что женщина работала в школе и долгое время подвергалась насмешкам и издевательствам со стороны учеников, совсем не это заставило ее пересмотреть прежний образ жизни. "Однажды дочь вернулась со школы расстроенной и на мой вопрос "что случилось", ответила, что одноклассники смеются с меня, называя "жирной" - поделилась Сара. Именно это стало моментом, который перевернул все и жительница Великобритании вступила в клуб для худеющих, чтобы изменить себя и не позволить ребенку страдать.

Секрет Сары Джонс на самом деле прост, она перестала есть фаст-фуд, сладкое и мучное, ввела в свой рацион овощи и фрукты и в первую неделю сбросила уже три килограмма.

За два года ей удалось похудеть на 63 килограмма, она уволилась из школы и теперь сама помогает худеть таким де как она, находит мотивацию и поддерживает.

Женщина счастлива, что добилась таких результатов, хотя пришлось приложить немало усилий. "Теперь мой муж может меня обнять, я раньше и не подозревала, как для него это важно" - делится Сара.

Читайте такжеУченые назвали главную причину, почему сложно похудеть: не лень и не обжорство

Также вам будет интересно узнать о том, как женщина похудела на 108 кг после развода с мужем


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK