Что нужно сделать с 14 по 22 декабря, чтобы Новый год принес в дом счастье

Что нужно сделать с 14 по 22 декабря, чтобы Новый год принес в дом счастье

Новогоднее настроение уже царит вокруг! Чудесное время, когда мы, пусть даже взрослые родители семейства, становимся немножечко детьми и начинаем верить в чудо. Загадываем сокровенные желания и ждем, что, как только пробьет 12 часов и наступит новый год, начнется совершенно новый период в нашей жизни. В нем не будет места обидам, тревогам  и прочим «якорям», которые не дают нам почувствовать крылья за спиной. Все верно! В новогоднюю полночь запускается новый жизненный цикл – новые желания, цели, мечты. Но им не суждено будет сбыться, если вы не вспомните уже сегодня об одной очень важной вещи.

Читайте такжеАзбука рукодельницы: полезные советы по работе с шерстяной пряжей

Совет первый. Чтобы впустить в свой мир что-нибудь нужное, следует отпустить и попрощаться со старым. И сказать старому «прощай» нужно грамотно и вовремя! И вам повезло, потому что 14 декабря начинается последний период, когда можно начинать операцию «Расхламизации», который продлится до 22 декабря. Так что же нужно срочно сделать за эту особенную неделю?

Совет второй. Понять, почему так важно освободиться от старого очень важно именно в этот период. За год мы соприкасаемся с огромным количеством людей – то есть, несем на себе кусочек чьей-то энергии. Представляете, сколько энергетического мусора у нас скапливается? Уйма! А самое опасное, что этот мусор потихоньку «крадет» вашу энергию – ваши силы, вашу удачу. Вывод прост: все лишнее – вон из дома! Осталось разобраться, что же входит в понятие «лишнее»?

Совет третий. «Лишнее» возвысится кучкой, когда вы приступите к этапу ревизии и выбору 9 (!) вещей на выброс. Входить в "девятку" могут:

  • старые подарки, которые вам не понравились и не вызвали радости в момент дарения;
  • вещи, которые вы купили без настроения, и теперь они не приносят вам радости;
  • вещи, предметы, которые были давно забыты вашими друзьями или случайными людьми;
  • мелкие вещи, которые вы давным-давно взяли в долг, но до сих пор не нашли времени вернуть;
  • старые/неприятного содержания письма и смс в вашем телефоне или другом гаджете;  
  • вещи, которые были подарены людьми, примерившими на себя образ жертвы. 
Вынести эти вещи из дома не значит выбросить на помойку. Хорошие вещи вы можете подарить, раздать или вернуть с чистым сердцем, с позитивом. Как только вы это сделаете, почувствуете, как вам станет легче дышать и встречать новое счастье!

Редакция сайта kolobok.ua обещает каждый день делиться полезными советами!

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK