5 неожиданных признаков, что вы встретили родственную душу

5 неожиданных признаков, что вы встретили родственную душу

В былые времена женщина была вынуждена выходить замуж, потому что не могла обеспечить себя самостоятельно. Даже дочери из уважаемых семей не имели возможности распоряжаться своим капиталом, не будучи замужем. В наше время женщины строят карьеру, отлично зарабатывают, занимаются самообразованием. И замужество как способ выжить утратило свою функцию. При этом исследование американского Института общественного мнения Гэллапа показывает, что «в то время, как брак теряет свою репутацию среди широкой общественности, он набирает популярность, как «супер-отношения» — очень личный духовный союз, сочетающий в себе сексуальную верность, романтическую любовь, эмоциональную близость и единство».

Читайте такжеКак жить с тем, кто бесит: семейные тайны

И это действительно так. Многие ищут не просто спутника жизни, а родственную душу. Человека, с которым можно идти по жизни рука об руку, развиваться и реализовать себя как личность. В некоторых религиях считается, что родственная душа – это человек, который был настолько близок нам в прошлых жизнях, что мы скучаем по нему в этой. Вед знаете, как бывает: только познакомились с человеком, а ощущение, что знаем его тысячу лет.

mother_goddess_earth_04_750x1003

Решение о вступлении в брак – одно из самых ответственных в жизни. Ведь наш выбор определяет наш дальнейший жизненный путь. Как можно быть уверенной, что вы встретили того самого, своего единственного? Вы обязательно поймете, что это произошло по переменам, которые удивительным образом начнут происходить в вашей жизни.

Читайте также10 качеств, которые для отношений важнее, чем внешность: версия мужчин

Начнут случаться чудеса. Возможно, вы в них не верите. Но сейчас в вашей жизни началась белая полоса. Вселенная словно включает для вас зеленый свет: удивительные совпадения и невероятные возможности. Все будет складываться для вас наилучшим образом.

Начнут решаться проблемы. Неожиданно появится шанс изменить к лучшему свое финансовое положение. Это не значит, что ваш партнер будет решать ваши материальные проблемы. Речь идет о том, что вам придет в голову хорошая идея как можно заработать деньги, предложение о повышении или что-то в этом роде. А ваш партнер будет готов оказать вам моральную или финансовую поддержку на этом пути. И вместе у вас обязательно все получится.

Нил Кларк Уоррен, автор книги «Просто свидание или родственная душа? говорит, что «с Вашей половинкой Вы можете вместе работать, чтобы найти решения вдвоем. Две головы, да еще и два сердца куда лучше, чем одно для преодоления любого жизненного обстоятельства. Ваш партнер поддерживает Ваши мечты и хочет, чтобы Вы были счастливы, так что он сфокусирует свою энергию в помощь Вам, где и с чем она бы не понадобилась».

twin-flame-lovers_750x563

Ваша связь с близкими друзьями и родственниками станет еще глубже. Ваша половинка никогда не станет мешать общению с друзьями и родственниками. Ведь если это ваш человек, он понимает, насколько важна для вас эта связь и что вы никогда не будете чувствовать себя целостным, если не наладите, например, общение с родителями. Он будет относиться к вашим близким с уважением. При этом люди-паразиты, которые высасывают из вас энергию, довольно быстро исчезнут из вашей жизни.

Читайте такжеКак выбрать правильного мужчину: 7 главных принципов

Любовь придет к тем, кто рядом с вами. Вы переполнены этим чувством и готовы разделить его с окружающими. Вы будете искренне радоваться счастью окружающих и неожиданным образом они также встретят людей, которые будут их наполнять, а не опустошать.

Ваши взгляды на мир изменятся. Ваше мироощущение станет ярче и тоньше, словно с вашего сердца сняли защитный панцирь. Вы будете с большим пониманием относиться к недостаткам окружающих, будете прощать их огрехи. Вам захочется делать добрые дела не для того, чтобы заслужить похвалу общественности, а, чтобы в мире стало немного больше любви. Вы поймете, что любовь – не пирог, ее хватит на всех, потому что когда вы ее отдаете, она приумножается, а не убывает.

А еще обязательно узнайте 7 подсказок из снов, которые помогут в принятии важных решений. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK