7 подсказок из наших снов для принятия важных решений

7 подсказок из наших снов для принятия важных решений

Мы проводим во сне треть своей жизни – самую загадочную и таинственную ее часть. Ученые, психологи и эзотерики толкуют, что такое сон по разному, но все сходятся в одном: во время сна мы можем получать подсказки, которые пригодятся нам в реальной жизни.

Читайте такжеБеременность во сне: 10 неожиданных трактовок сновидения

Ученые считают, что это импульсы, которые посылает нам мозг в ответ на реальные события, происходящие в нашей жизни; психологи утверждают, что это с нами говорит наше подсознание, а эзотерики – Ангел-Хранитель. И даже отъявленные скептики время от времени «грешат» тем, что украдкой (чтобы никто не заметил) открывают сонник. Вот и мы решили поговорить сегодня о событиях, которые часто происходят с нами во сне и о том, что они могут означать в реальной жизни.

depositphotos_13470432_m-2015_750x811

Не можете что-то открыть. Это может быть запертая дверь или закрытые коробки, ящики, шкатулки. Во сне мы изо всех сил стараемся их отпереть и посмотреть, что там внутри, но все тщетно. Это говорит о том, что в вашей жизни есть какая-то информация, которую от вас возможно скрывают и получив ее, вы сможете избавиться от ряда проблем.

Читайте такжеКак узнать своего Ангела-Хранителя по дате рождения

Получаете письмо, сообщение или звонит телефон. Будьте внимательны – серьезные изменения в вашей жизни не за горами. Чтобы воспользоваться предоставленным шансом в полной мере, будьте начеку и уделяйте внимание мелочам.

pisymo_vo_sne_750x375

Летаете во сне. Часто полеты во сне мы видим в детстве. Это говорит лишь о том, что мы растем и меняемся. А вот если такой сон часто приходит к взрослому человеку – это сигнал о том, что вам предстоит принять неприятное решение или действие, а вы всячески пытаетесь от него убежать. Вам необходимо наконец-то воспитать своего внутреннего ребенка и взять ответственность за свою жизнь в свои руки. Проявите инициативу и не убегайте от своих обязательств.

letaty_750x373

Смотрите на луну. Луна покровительствует людям творческим. И если она приходит к вам во сне это значит, что вы талантливы, но боитесь раскрыть свой творческий потенциал в полной мере так как опасаетесь общественного порицания и провала. Помните, талантливый человек всегда не уверен в своих способностях, пришло время действовать и освободиться от навязанных рамок.

Читайте такжеКолесо желания: волшебный способ исполнять свои мечты

Движетесь по дороге. Эти сны могут быть подсказкой о том, правильное ли жизненное направление мы выбрали. Во время своего ночного путешествия прислушайтесь к тому, что вы испытываете. Если сон легкий и радостный, вы идете по верному пути. Если то и дело на дороге встречаются препятствия, а ваше состояние тягостное, вам тревожно и страшно, подумайте, возможно, в и жизни вы свернули не туда, идете чужим путем и пришло время что-то менять.

voda_750x413

Плавать в воде. Если во сне вы каким-то образом контактируете с водой, обратите внимание, что это за водоем. Если вода прозрачная и чистая – это хороший знак, все что вы запланировали получится. Плаваете в мутной воде? Это может говорить о проблемах со здоровьем в ближайшее время. Бурлящая вода подсказывает, что скоро вас затянет в водоворот событий и чтобы выбраться из него без потерь, вам нужно сохранять спокойствие.

Читайте такжеЧто скрывает номер вашей квартиры: удивительное открытие ученых

Сон о цветах. Если во сне вы выращиваете цветы, вдыхаете их аромат, формируете букет – в скором времени вас ждут изменения к лучшему во всех сферах жизни. А вот увядшие цветы, говорят о том, что вы увязли в своем прошлом и для того, чтобы двигаться дальше, пришло время его отпустить. Приятных вам снов и ярких эмоций в жизни!

А еще обязательно узнайте и проверьте на себе уникальную методику засыпания ровно за 1 минуту. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK