3 мощных заговора на удачу, которые нужно совершить в ночь Рождества

3 мощных заговора на удачу, которые нужно совершить в ночь Рождества

Время Рождества считалось магическим периодом, когда открываются двери между небом и землей, еще в дохристианские времена и у многих народов. Цыгане, славяне, жители многих скандинавских и азиатских стран отмечали в этот период рождение нового мира, праздновали победу света над тьмой. Именно в это время магические обряды и ритуалы обретают свою силу, а молитвы долетают до небес.

Читайте также18 примет, которые точно привлекут удачу и богатство: в это трудно поверить!

Даже просто сильно пожелав чего-то накануне Рождества, вы имеете все шансы на то, что ваша мечта сбудется. Поэтому будьте аккуратны со своими желаниями, да и вообще мыслями в это время. Они должны быть наполнены добром и светом, не задевать интересов других людей, не вредить им. Это прекрасный период, чтобы изменить свою жизнь к лучшему, или даже начать ее с чистого листа. А чтобы задуманное вами наверняка сбылось, можете провести волшебные заговоры и обряды.

Заговор на удачу

depositphotos_85068536_m-2015_750x1124

Чтобы привлечь в свою жизнь удачу нужно погасить в доме весь свет, зажечь свечу и поставить ее на подоконник окна, выходящего на восток. Сесть на стул рядом с окном и ждать, когда в небе появится первая звезда. А потом три раза повторить: «Вифлеемская звезда на небе сияет, всему миру радость возвещает. Родился на свет младенец Иисус, на свет ребенок появляется, счастье для мира пробуждается. То счастье великое и меня коснется, в новом году удача от меня никогда не отвернется. Буду счастлива я, раба Божья (имя), будет удача мне во всех делах. Аминь».

Читайте также10 неожиданных примет о детях, с которыми согласны даже врачи

Говорить заговор можно тихо, даже шепотом, но вслух и внятно. Затем быстро погасить свечу и уверенно сказать: «Да будет так!». После этого можно зажигать свет и идти праздновать Рождество.

Защитный обряд

christmas-reading-book-mom-kids_credit-shutterstock_750x563

Попросить защиту высших сил от бед и болезней для себя и своих близких, а также уберечь свой дом от сглаза и порчи можно, прочитав перед праздничным ужином такие слова: «В светлую ночь, в рождественскую ночь. Чудо великое на земле совершается, Иисус Христос на свет нарождается, в мире появляется, все люди его благодатью насыщаются. Падет и на меня рабу Божью (имя) божественная благодать, об беды меня всякой будет оберегать, от дурного глаза, от злой порчи будет оборонять, все нечистое и недоброе будет мимо меня пролетать». Во второй раз их необходимо прочесть, когда вы закончите трапезу, а в третий – перед тем, как лечь спать.

Обряд, чтобы изменить жизнь к лучшему

14070628_750x443

Если вы чувствуете, что в жизни что-то идет не так и это пора менять, проведите такой обряд. Он поможет привлечь удачу и изменения к лучшему, а также осуществить ваши мечты. Перед тем как ложится спать, возьмите небольшой листок бумаги (примерно 5х5 см). С одной стороны закрасьте его красным карандашом, фломастером или красками и напишите свое имя и дату рождения. С другой – три самых заветных желания. Это должны быть именно ваши желания, которые касаются вашей жизни: нельзя, например, пожелать купить авто для того, чтобы доказать бывшему, что вы чего-то стоите.

Читайте такжеКак нужно стричь волосы, чтобы изменить жизнь к лучшему: 10 правил из древности

Загадывайте только то, что вам действительно нужно. К примеру, дом – если негде жить, а не чтобы произвести на кого-то впечатление. В этот момент ваши мысли должны быть чисты и прозрачны, так как все плохое, что вы подумаете в этот момент о других людях непременно вернется к вам с торицей. Затем положите листок под подушку и ложитесь спать. Важно успеть сделать все это до полуночи, и когда она наступит уже заснуть. В эту ночь вам приснится вещий сон, из которого вы узнаете, как и когда сбудутся ваши мечты. Проснувшись, положите записку в надежное место. Там она должна лежать до следующего Рождества, а потом ее можно сжечь в пламени свечи.

А еще обязательно узнайте и сохраните себе в закладках информацию о том, когда и как правильно колядовать и щедровать


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK