Мистическое новолуние в Овне: что нужно успеть сделать

Мистическое новолуние в Овне: что нужно успеть сделать

Каждое новолуние уникально по-своему и 17 марта 2018 года – не исключение. В это время открывается связь с тонкими планами, можно заглянуть в будущее, а сновидения будут вещими, в них нам откроются подсказки и ответы на важные жизненные вопросы…

Читайте такжеЕсли волосы на голове трещат: 18 забавных примет о себе, любимой

Воспользуйтесь магическими советами, что важно сделать в дни весеннего новолуния и привлечь в свою жизнь удачу, богатство и помощь свыше. Каждому из нас очень хочется приоткрыть завесу непознанного и заглянуть в будущее – период с 16 по 18 марта – отличное мистическое время для проведения различных духовных практик и изменения жизни к лучшему.

depositphotos_7210983_m-2015

Постарайтесь в этот период ложиться спать пораньше. Проснувшись, сразу записывайте свои сновидения – возможно в них кроется подсказки и важная информация, в которой вы нуждаетесь именно сейчас.

Различные духовные практики, занятия йогой, медитации, создание карты желаний и прочие техники саморазвития принесут много пользы, помогут тоньше взаимодействовать со Вселенной, точнее отправлять свои запросы и мечты и получать помощь

depositphotos_98134918_m-2015

Все события и встречи в эти дни происходят с вами неспроста. Принимайте все происходящее с благодарностью. Какие бы изменения не происходили в вашей жизни в период новолуния - не сопротивляйтесь, не проявляйте агрессию, наблюдайте за ними как бы со стороны. Возможно, пока они будут казаться вам странными – не спешите делать поспешные выводы, наберитесь терпения, истинный смысл вы поймете чуть позже.

Читайте такжеКак привлечь богатство и навсегда избавиться от бедности: 4 эффективных ритуала

Смело начинайте новые проекты и дела. Новолуние 17 марта 2018 года – отличный повод запустить свой новый творческий проект, он будет успешным и получит поддержку высших сил.

Будьте особенно добры и великодушны в эти дни, помогайте нуждающимся, не отказывайте тому, кто попросит вас о помощи. Такие вещи происходят с нами неспроста – в будущем вы сами сможете получить необходимую помощь в самый сложный момент в жизни. Все добро обязательно вернется!

А также прочитайте, какие ритуалы превратят вас в баловня судьбы. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK