15 простых способов радоваться жизни каждый день

15 простых способов радоваться жизни каждый день

Жизнь состоит из белых и черных полос, из радости и грусти, из взлетов и падений. Если у вас выдался плохой день, не отчаивайтесь и не притягивайте еще больше негатива, найдите в себе силы противостоять плохому настроению. А мы вам подскажем как!

Читайте также7 женских имен с тяжелой судьбой: самые несчастливые имена для девочек

Мысли материальны, поэтому если вы будете относиться к жизни с позитивом и хорошим настроением, все ваши проблемы и переживания, покажутся вам сущим пустяком. Улыбайтесь, думайте о хорошем, делайте только то, что вам нравится и доставляет удовольствие и вы очень быстро почувствуете себя намного счастливее.

ramdisk_crop_181149771_bxhyx_01

1. Утром посмотрите в зеркало и найдите в себе то, что вам больше всего нравится и чем вы гордитесь. Не критикуйте себя!.

Читайте также10 странных привычек успешных людей: как стать успешным человеком

2. Выйдя из дома, улыбнитесь незнакомцу, поздоровайтесь с цветочницей у метро, сделайте комплимент девушке, у которой покупаете кофе. Позитивная энергия работает по принципу цепной реакции, пусть отправной точкой станете вы и зарядите хорошим настроением окружающих.

3. Вдохните на полную грудь. На каждом вдохе вспоминайте то, за что вы благодарны Вселенной, на выдохе - отпускайте ситуации, которые вас огорчают.

4. Побалуйте себя! Сходите в СПА-салон, на маникюр или запишитесь на курс расслабляющего массажа.

Читайте такжеКак сохранить дружбу с лучшей подругой на всю жизнь: простая психология

5. Отправьтесь на шоппинг. Не жалейте денег на то, о чем давно мечтали, пусть это будет новый комплект белья или желтые босоножки. Главное, чтобы эта покупка придала вам уверенности в себе.

6. Поднимите голову вверх и посмотрите на облака. Помечтайте и, как в детстве, рассмотрите облака. Что вы там видите? Жирафа, крокодила, а может чашку кофе? Фантазируйте!

ramdisk_crop_181149818_w1knjdg

7. Утром выпейте стакан воды со льдом и кусочками фруктов. Этот простой напиток зарядит вас энергией и взбодрит с самого утра.

Читайте также5 подводных камней гражданского брака: соглашаясь, об этом надо знать

8. Насладитесь одиночеством. Например, посмотрите фильм, который уже очень давно откладывали, посмейтесь или поплачьте от души.

9. По пути на работу придумайте смешную песенку о своем дне, складывайте в рифму все, что придет к вам в голову - это обеспечит отличное настроение на весь день.

10. Сегодня именно тот день, когда нужно вычеркнуть из своей жизни людей, которые вас не ценят и не любят. Поверьте, сразу же после этого решения дышать станет намного свободнее и легче.

ramdisk_crop_181149959_irvzfqz

11. Прочтите книгу, которая вас вдохновляет, выделяйте в ней важное карандашом или делайте закладки. В минуты слабости и плохого настроения, перечитывайте любимые места.

12. Занимаясь домашней работой, включите веселую музыку погромче. Тогда рутинные бытовые дела вас не вымотают, а наоборот, зарядят позитивным настроением.

Читайте также15 советов в трудную минуту от Анны Гавальды: где черпать силы

13. Утром, перед тем как чистить зубы, посмотрите на себя в зеркало и покривляйтесь, постройте смешные рожицы, посмейтесь от души! Вы выйдете из ванной с блеском в глазах и хорошим настроением.

14. Пересмотрите свои детские альбомы, вспомните, при каких обстоятельствах были сделаны фото, вспомните своих детских друзей, одноклассников. Воспоминания из детства придадут вам сил.

15. Научитесь чему-то новому, возможно, вы давно хотели связать шапку, а может быть попробовать себя в роли фотографа. Развивайтесь, не бойтесь совершить ошибку, пробуйте и ищите себя!

Читайте такжеКак цвет глаз влияет на характер человека: читаем по глазам

Также обязательно узнайте о том, что нужно для счастья каждому знаку Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK