Что разрушает энергетику женщины и мешает быть счастливой

Что разрушает энергетику женщины и мешает быть счастливой

Женщины более ранимы и чувствительны, чем мужчины, нарушение внутренней энергии способно привести к дезориентации в жизни, нарушении гармонии и мешает личному счастью. Что негативно влияет на энергетику женщины и как этому противостоять?

Читайте такжеСлова, которые помогут в любой беде: что сказать в трудную минуту

Чтобы быть счастливой и сохранять здоровье важно постоянно подпитывать свою энергетику. А что мешает и разрушает энергетику женщины и приводит к стрессам, плохому самочувствию, состоянию апатии, душевным и физическим болезням.

depositphotos_40539491_m-2015_06

Читайте такжеКак научиться читать мысли: 5 практических советов от экстрасенсов

Суета и чрезмерная необузданная активность. Хаотичность жизни нарушает внутреннюю гармонию и мешает потокам положительной энергии свободно циркулировать в теле. Постарайтесь найти свой путь в жизни и следовать ему, заручитесь поддержкой друзей и близких

Шумные компании и пустые разговоры с малознакомыми людьми и приятелями. На долгие и пустые разговоры, особенно, если кто-то выбрал вас в качестве «поплакать в жилетку» уходит колоссальный запас энергии, большая затрата психологических сил, после таких разговоров вы чувствуете себя, словно выжатый лимон, а восстановиться очень сложно. Гармонию, баланс и душевный комфорт вы найдете в общении с близкими и любимыми людьми, с которыми не обязательно много болтать, в кругу семьи вас поймут и без слов и молчание приносит удовольствие.

Нелюбимая работа. Работа в тягость приносит только отрицательные эмоции, переживания и страдания, приводит к оттоку положительной энергии и накапливает эмоциональное напряжение, которое приводит к стрессам, депрессиям и заболеваниям. Не бойтесь менять свою жизнь, и не важно сколько вам лет, если работа вам не нравится и вы каждый день идете туда как на каторгу, не бойтесь сменить ее.

istock-470547577

Читайте такжеБогини скандала: рейтинг самых истеричных знаков Зодиака

Домашние хлопоты и семейные обязанности. Груз, который ежедневно тянет на себе женщина: работа, семья, домашнее хозяйство, приводит к истощению и напряжению. Необходимо помнить о том, что вы женщина, любить себя, выделять для себя любимой время, которое проводить так, как вам приятно, за любимым делом, хобби, просто прогулкой в парке в одиночестве. Это укрепляет энергетику, дает прилив позитивных эмоций, позволяет восстановиться духовно и морально. А счастливая мама – именно то, что нужно детям.

Постоянное сдерживание эмоций. Если вы стараетесь не вступать в конфликт, но при этом сильно переживаете негативную ситуацию внутри, приводит к накоплению агрессии и негативно отражается на общем состоянии и психике. Иногда очень важно «выпустить пар» и сказать то, что вы на самом деле думаете. Кроме того учитесь отпускать обиды и неприятности – просто не зацикливайтесь на них, забудьте.

depositphotos_13942983_m-2015_05



Стремление держать все под контролем. Доказано, что чем больше стремишься все предусмотреть и проконтролировать, не упустить и взять в свои руки, тем больше беспорядок и хаос происходит в делах и событиях. Не переживайте и не нервничайте, позвольте некоторым ситуациям происходить без вашей воли и жесткого контроля.

Жизнь по чужим правилам и стереотипам. Если вам все время приходится подчиняться – начальнику, подруге-манипулятору, мужу или родителям, и жить по правилам, которые придумали для вас другие люди, вы никогда не будете довольны своей судьбой. Берите ответственность за собственную жизнь в свои руки и проживайте собственную жизнь, по собственным правилам.

Читайте такжеКак простить и отпустить обиду: 7 способов обрести душевное спокойствие

Вам будет интересно узнать, как реагировать, если вам завидуют


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK