5 утренних ритуалов успешных женщин: как привлечь успех и богатство

5 утренних ритуалов успешных женщин: как привлечь успех и богатство

Говорят успех – дело не столько знаний, сколько привычки. Богатые и известные мыслят, если не одинаково, то очень похоже. У каждого из них есть утренние ритуалы для привлечения успеха.

Читайте такжеКак активизировать денежное дерево, чтобы оно действительно работало

Редакция kolobok.ua изучила особенности подготовки к рабочему дню многих успешных женщин, чтобы выделить для вас 5, которые их всех объединяют. 

istock-896171608

Проснуться раньше детей и мужа
Известные женщины встают раньше своих домочадцев. Но не только чтобы подготовить их к школе, детскому саду и себя к работе. Они используют это время для самообразования: одни читают, кто-то в одиночестве пьет кофе и обдумывает встречи, но большинство успешных…

Читайте также5 способов укрепить свою ауру: как противостоять негативной энергетике

Медитируют
15-20 минут после пробуждения известные представительницы прекрасной половины человечества проводят в общении со Вселенной. Благодарят ее за все дары, очищают мозг от лишнего мусора и готовятся к новому дню в спокойствии. Также они читают молитвы или поют мантры. Например, с медитации свое утро начинает журналист и писатель, основатель американского интернет-издания The Huffington Post Арианна Хаффингтон.

istock-845877918

Делают зарядку 
После медитации они не ленятся заниматься спортом: делают легкие упражнения или собираются на утреннюю пробежку. Известные женщины знают: поддерживать свое тело в хорошей форме также важно, как и мозг в тонусе.

Читайте также5 ошибочных утверждений, которые мешают вам разбогатеть


Слушают подкасты
Успешные дамы слушают подкасты – теле- и радиопередачи в интернете. Часто они выбирают их на иностранном языке. Также богатые слушают аудиокниги, вместо радио в машине или на пробежке.

istock-851505282


Капсульный гардероб
Чтобы не тратить много времени на выбор одежды владелицы крупного бизнеса предпочитают 6-10 вещей в гардеробе из которых комбинируют. Эту привычку они позаимствовали у Марка Цукерберга, основателя Facebook, его гардероб состоит из белых футболок и джинсов. Так он не засоряет себе голову лишним: «Что мне сегодня надеть?» 

Читайте такжеС какой стороны от мужа должна спать жена: залог крепкого и долгого брака

Вам также будет интересно узнать как активизировать денежное дерево, чтобы оно работало.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK