5 способов укрепить свою ауру: как противостоять негативной энергетике

5 способов укрепить свою ауру: как противостоять негативной энергетике

Вы постоянно чувствуете себя уставшим и разбитым, ничего не радует и не вдохновляет, а каждый новый день - испытание? Помимо возможных проблем со здоровьем, у вас может быть ослаблена аура. Как укрепить свою ауру и правильно противостоять негативной энергетике?

Читайте такжеПолнолуние 26 августа: кому ждать неудачи в отношениях и потери в финансах

Ученые доказали, что аура человека - это физический объект, который окружает наше тело. Многие люди совершенно не имеют представления о том, что это и для чего она нужна, а ведь эта структура, хоть и не ощутима многими сенсорно, чрезвычайно важна. За аурой нужно ухаживать, над ней нужно постоянно работать, улучшая ее качественные характеристики. Ведь с ее помощью человек может добиться изменения своего здоровья как на физическом, так и на психическом уровне.

Что может ослабить вашу ауру?

istock-1000963564

Пагубные пристрастия и зависимости. Это может быть, например, алкогольная или наркотическая зависимость, курение или переедание. А еще вашу ауру могут сильно ослаблять социальные сети. Удивлены? Это повод серьезно задуматься над количеством времени, которое вы проводите за гаджетами.

Читайте такжеЕда, которая вызывает упадок сил и лишает энергии уже в середине дня

Недостаток сна. Нерегулярный или неправильный сон пагубно сказывается не только на физическом здоровье, но и на нашей ауре, так как не только наше тело нуждается в полноценном отдыхе и расслаблении, но и ум, и душа.

Недостаток эмоций и впечатлений. Сидение в четырех стенах за компьютером также не может благотворно влиять на ауру. Недостаток солнечного света и свежего воздуха, прогулок в парке и прочих, казалось бы, элементарных вещей заставляет нашу ауру терять свою силу.

istock-641147658

Неправильное питание. Если страдает тело, то страдает и его аура, поэтому неправильное питание, злоупотребление вредной и жирной пищей, отсутствие спорта и физических упражнений истощают ауру человека.

Читайте также7 вещей, которые происходят с нами во время сна

Негативные люди. Наверняка вы сталкивались с людьми, после общения с которыми, чувствовали себя обессиленными. Такие энергетические вампиры способны истощать, оказывая негативное влияние на вашу внутреннюю силу и ауру.

Постоянный стресс. Стресс убивает не только наше физическое тело, но также негативно влияет и на нашу ауру, истончая ее и ослабляя. В погоне за результатами и достатком человек становится заложником постоянного стресса и переутомления, существенно снижая качество своей жизни.

Как улучшить свою ауру?

istock-943000932

Больше движения. Убедитесь, что вы бываете на свежем воздухе настолько часто, насколько это возможно. Купите себе удобную обувь и возьмите за привычку проходить как минимум 10 тысяч шагов в день. Во время таких прогулок, вы будете встречать новых людей, посещать новые места и испытывать новые эмоции - это чрезвычайно важно для укрепления вашей ауры.

Читайте такжеЕсли вас преследуют беды и несчастья: как избавиться от синдрома Ионы

Перейдите на правильное питание. Здоровое полноценное питание - залог здоровья вашего тела и физического и энергетического. Питайтесь сбалансировано, не исключая важных для организма витаминов и минералов. Привычка выпивать перед сном стакан молока и съедать одно яблоко в день может продлить вашу жизнь.

Избавьтесь от негативных людей. Если вы чувствуете дискомфорт после общения с человеком,вас посещает состояние разбитости и усталости или вы как-то слишком критически начинаете смотреть на свою жизнь - оборвите общение с таким человеком, если же это невозможно, то сведите к минимуму, лучше без личного контакта.

istock-875332502

Медитация и дыхательные практики. Вы можете считать это все глупостью и данью моде, пока один раз не попробуете одну из данных практик. Они позволят вам расслабиться, нормализовать свое внутреннее состояние, избавиться от стресса и тревоги и трезво оценивать ту или иную ситуацию.

Читайте такжеНа лбу написано: как стресс влияет на кожу лица и появление морщин

Амулеты и кристаллы. Существуют некоторые атрибуты, которые могут помочь вашей ауре и разуму защитить себя, но не стоит относиться к данному вопросу слишком скептически, такие вещи часто очень даже работают.

Заботьтесь о своей ауре и своем теле, в Индии говорят: "Храм Бога находится в теле человека. Сохраняйте красоту его и основание надлежащим образом". Здоровья вам и душевной гармонии!

Также обязательно узнайте о том, что такое "синдром ионы" и как от него избавиться


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK