Как покорить мужчину: 5 секретных игр Клеопатры

Как покорить мужчину: 5 секретных игр Клеопатры

Клеопатра, как восточная женщина, знала множество эротических приемчиков. Говорят, что красотой она не блистала, при этому умела следить за собой и сводить с ума мужчин, что сыграло не последнюю роль в успехе ее правления.

Читайте такжеКак сохранить верность в браке: 5 способов избежать искушения

Сами секреты соблазнения Клеопатра называла «играми», добиваясь таким способом своих целей, влюбляя в себя самых влиятельных мужчин того времени.

egyptian-queen-cleopatra-picture-id671689446

Умственные игры

Современники Клеопатры говорили о том, что эта невероятная женщина обладала высоким интеллектом и смекалкой, что позволяло ей решать многие вопросы государственной важности, плести интриги, сохранять мир и власть. А в некоторых ситуациях ее умственные способности и чувство юмора помогали обольщать мужчин. В частности, она придумала, как соблазнить самого Цезаря: забравшись в кучу тряпья, который слуги Юлия принесли к его ногам, величественная императрица предстала пред ним, выбравшись из нее. Что уж говорить, Цезарь был покорен ее чувством юмора.

Читайте такжеНа что мужчины обращают внимание при знакомстве с женщиной: вы удивитесь

Супружеские игры

Клеопатра сумела отбить у Октавии Антония, который любил ее до конца своих дней. В отношениях с ним она проявляла женскую мудрость, считала, что всегда надо иметь наготове «сладкий пряник» и не подставляться под скандал. Так, она умела прочувствовать настроение мужа, и если он не в духе, незаметно исчезала. Когда гнев любимого утихал, она появлялась с каким-то подарком или предложением устроить праздник или страстную ночь.

egyptian-cleopatra-picture-id183688687

Игры с судьбой

Клеопатра не боялась искушать судьбу. Так, на первую запланированную встречу с самим Антонием она несколько раз не появилась. Хотя сама нуждалась в ней и в какой-то степени сделала вызов мужчине. А в неожиданный для него момент под нежную музыку к Антонию подплыл корабль с величественной иллюминацией, из дорогих материалов и с алыми парусами. Таким образом, она дала понять, кто тут истинный император.

Читайте также6 ошибок, которые совершают женщины в самом начале отношений

Игры в неподражаемых

Чтобы завоевать Антония, Клеопатра придумала план: заманила его в свой дворец, когда море для навигации было закрыто и тот не имел возможности вернуться домой. За двенадцать дней, проведенных вместе, Антоний так был очарован Клеопатрой, что забыл Октавию. В чем секрет? Императрица искусно продумывала каждую встречу: создавала романтическую и страстную атмосферу. И каждый раз они были абсолютно разными и невероятно чувственными.

Игры со смертью

Клеопатра не боялась смерти. И когда понимала, что обречена и войска Октавиана скоро захватят ее, придумала себе оригинальную смерть, чтоб не попасть в руки врагам и не быть с позором поверженной. Она приказала слуге принести к ней гадюку и умерла от ее укуса.

Читайте такжеПокруче секса: 5 способов эмоционально удовлетворить мужчину

Вам также будет интересно узнать о женщинах, 7 самых известных шпионок, изменивших ход истории.

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK