6 ошибок, которые совершают женщины в самом начале отношений

6 ошибок, которые совершают женщины в самом начале отношений

Первые свидания, первая симпатия – чувства настолько хрупкие, что любая ошибка может привести к разрыву. Часто так и происходит, после нескольких встреч, молодой человек "испаряется". Что же пошло не так?

Читайте также10 легких приемов стать женственней: как разбудить в себе женщину

Именно на заре отношений, мужчина решает: нужна ему эта женщина или нет? Вот только представительницы прекрасной половины человечества часто совершают роковые ошибки. И вот несколько из них.

istock-626852868

Женила на себе
Прошло три свидания, а вы уже решили, что это тот самый? Держите это при себе. Ведь после такого решения, женщина начинает планировать серьезные отношения, свадьбу и имена будущих детей. Кавалер от такого, мягко говоря, в шоке, вы ему просто понравились, ваши отношения только развиваются. После такого напора мужчина начинает игнорировать девушку.  Мужчины очень ценят свободу и боятся тех, кто форсирует события и пытается их захомутать, тем более на первых же свиданиях. Поэтому, почувствовав неладное, скорее всего, мужчина предпочтет ретироваться из вашей жизни.

Читайте также7 верных способов разочаровать мужчину в постели

«Пилит»
После нескольких свиданий женщина ставит ярлык на мужчине «только мой» и начинает вмешиваться в его личную жизнь. Она агрессивно выпрашивает «где был», «что делал», «кто такая Катя» и «почему тебя видели в баре»? Таким образом она нарушает его личные границы и ставит под угрозу дальнейшее развитие отношений. 

istock-688120256_01

Спрашивает о любви
«Ты меня любишь?», - интересуется женщина на втором свидании. Вопрос молодого человека вводит в ступор, ведь о любви речи быть не может. Это то чувство, которое просыпается после нескольких месяцев взаимной симпатии. А в начале отношений нужно постараться влюбить его в себя.

Читайте также5 женских уловок, которые заставят мужчину постоянно думать о вас

Флиртует с другими 
В компании молодого человека женщина начинает заигрывать с другими мужчинами. Это своеобразные игры с огнем. Он может посчитать, что вам не нужен, раз вы и другими интересуетесь. Таким образом вы вызовете у него не приступы ревности, а бегство на длинную дистанцию от вас.

istock-859170614

Повышенная активность
После знакомства женщина звонит, пишет, активно интересуется мужчиной. Скажем так, им это льстит, но для отношений они редко выбирают такую даму. Повышенная активность может заинтересовать представителя сильной половины человечества, если девушка ему ну очень понравилась. В остальных случаях даме будет светить секс, но не серьезные отношения.

Читайте также5 признаков альфонса, которые вы определите с первого взгляда

Содержанка
Девушки после первого свидания рассчитывают на деньги кавалера и открыто ему заявляют об этом. В 99% случаев их такое поведение отпугнет. Мужчины считают, что на их доход может претендовать только достойная дама, которую они себе выберут сами. 

Вам также будет интересно узнать 7 верных способов разочаровать мужчину в постели.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK