Покруче секса: 5 способов эмоционально удовлетворить мужчину

Покруче секса: 5 способов эмоционально удовлетворить мужчину

Мужчины очень привязаны к радостным эмоциям. Для них эта составляющая жизни с женщиной иногда более важная, чем хороший секс. В древние времена жрицы любви знали об этом и умело использовали в своих услугах.

Читайте также4 секретные уловки, которые помогут получить от мужчины то, что хочется

Кому нужна женщина «пила», которая «выест мозг маленькой ложечкой»? Так как же научиться эмоционально удовлетворять свою вторую половинку? 

istock-529460933

Тактильный контакт
Любит ли ваш мужчина, когда его гладят по голове? А берут за руку? Или он обожает обниматься? Дарите своей второй половинке тактильный контакт в изобилии. Это поможет и ему, и вам. Доказано, что хорошие объятия дарят столько же эмоций, сколько хороший секс.

Читайте также7 типов женщин, которые больше всего раздражают мужчин

Хвалите
Не только женщины любят ушами. Мужчины тоже не прочь услышать сладкие слова в свой адрес. Он прекрасно готовит макароны? Или впервые сложил носки в ящик для стирки белья? Не забудьте правильно похвалить его, ведь вам достался лучший мужчина на земле, не так ли? 

istock-658582464

Быть здесь и сейчас
Как часто вы бываете наедине с любимым, например, ужинаете вдвоем без телефона и социальных сетей? Проводите со своим мужчиной качественно время: общайтесь и говорите на разные темы. Так вы сможете узнать о нем больше.

Читайте также5 самых распространенных ошибок, которые совершают после разрыва

Разделяйте его интересы
Конечно, не нужно всецело растворятся в его хобби, но интересоваться ими обязательно нужно. Идеально разделять его интересы и поддерживать, а не критиковать за выбор. Катайтесь вместе на роликах, выезжайте на природу – активное совместное времяпровождение очень сближает.

istock-917725816_01

Дайте свободу
Мужчине нужно давать свое личное пространство и время на себя. Без вас он будет восстанавливать свой внутренний ресурс и возвращаться к вам в хорошем настроении. 

Читайте такжеБудьте осторожны: 6 признаков, что вы познакомились с бабником

Вам также будет интересно узнать, как вернуть в отношения страсть по фен-шуй.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK