7 простых привычек, которые помогут изменить судьбу к лучшему

7 простых привычек, которые помогут изменить судьбу к лучшему

Человек рождается с определенной жизненной программой, именуемой судьбой. Эзотерики судьбу также называют «кармой». Но если некий жизненный путь нам предначертан изначально, это не повод опускать руки: в наших силах улучшить нашу судьбу, делая 7 простых добрых дел на протяжении всей жизни.

Читайте такжеКем вы были в прошлой жизни: как об этом вспомнить самостоятельно

Так, добрые дела приводят к тому, что Вселенная становится более благосклонной к нам: нам легче достигать намеченных целей, добиваться хороших результатов или избегать жизненных неурядиц. Только делайте добрые дела от чистого сердца, а не в ущерб себе, в надежде на то, что ваши старания окупятся. Добродетель должна быть состоянием души, а не неким «бизнес-планом».

mother-and-child-relaxing-on-the-flower-meadow-picture-id185105395


Что же нужно делать, чтобы скорее стать успешным и счастливым?

1. Чистота
Для того, чтобы скорее настали позитивные перемены в жизни, нужно навести и поддерживать чистоту места, где обитаете, а также души и тела. Во-первых, проведите влажную уборку и очищение пространства. Это лучше делать на убывающую Луну.

Читайте также6 решений, о которых вы пожалеете уже через несколько лет

Не менее важным является очищение души и тела: после неприятного общения примите душ или ванну с солью, избегайте беспорядочных половых связей, почаще медитируйте, отпуская негативные мысли и события. И не забывайте прощать всех ваших обидчиков.

cheerful-young-girl-helping-with-household-chores-elderly-woman-home-picture-id626585164_02


2. Благотворительность
У многих людей, избегающих благотворительности, есть убеждение и отговорка: «У меня сейчас нет материальной возможности помогать другим». На самом деле, эта возможность есть у каждого человека и не заключается она исключительно в финансовой составляющей: можно давать не только милостыню, но и ненужные вам вещи. Даже если и этого нет, то доброе слово и поддержка порой также творят чудеса.

Читайте такжеВ гостях у Домового: почему вечером нельзя выносить мусор из дома

Кстати, нищим людям лучше давать милостыню не деньгами, а продуктами (например, дать хлеба или просто накормить) и какими-то вещами обихода или одеждой. Благотворительность в виде денег может быть в качестве благодарности учителям или воспитателям, либо как помощь тяжело больным на лечение.

3. Опека над старшими и немощными
Если вы ухаживаете за пожилым или больным человеком, будь то близкий родственник или посторонний, то на Тонком плане это благочестие будет воспринято очень хорошо и в будущем обязательно проявится в виде руки помощи от Высших сил.

health-visitor-and-a-senior-woman-during-home-visit-picture-id879005182


Пусть это станет для вас стимулом и возможностью и дальше опекать больного человека, даже если вы уже очень устали от этого.

Читайте такжеКак перестать обижаться на родителей и забыть детские обиды

4. Помощь другим людям
Такая помощь помогает вам во всех ваших начинаниях. При этом не старайтесь делать что-либо за кого-то, облегчая им жизнь и ухудшая их карму. Лучше подскажите, поделитесь опытом или направьте на верный путь того, кто не знает, что делать дальше или как как поступить в определенной ситуации.

5. Самоисциплина
Старайтесь жить по определенному, принятому самим для себя распорядку дня. Любите себя и свое тело - ведь оно храм вашей души, следите за правильным питанием, занимайтесь спортом, забудьте про вредные привычки, балуйте себя время от времени приятными мелочами, старайтесь быть законопослушным и не нарушать нормы морали. Все это делает вашу жизнь более «правильной» и позволяет избежать многих неурядиц, неприятностей и болезней.

6. Защита животных
Тут не идет речь о призыве к вегетарианству, ведь человек – существо всеядное и есть потребность для здоровья в животной пище. Тем не менее, помогайте братьям нашим меньшим: спасенный котенок или накормленный бездомный пес покажут Вселенной, что вы обеспокоены не только своей судьбой, но и ни в чем не повинного животного.

woman-and-dog-with-shawls-sits-together-in-car-trunk-on-autumn-road-picture-id825082276


7. Соблюдайте законы гармонии Вселенной
Какую бы веру вы не исповедовали, в каждой из них речь идет о благочестии, милосердии, честности, уважении к окружающему миру и прочих благодетелях. Соблюдайте эти простые правила, и ваша жизнь наполнится радостью и душевным умиротворением.

Читайте такжеДелаем плохо себе и другим: как обиды влияют на здоровье и отношения

Вам также полезно будет узнать, как просить помощи у Ангела-Хранителя.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK