Таро-прогноз на декабрь 2018: какие сюрпризы ждать в конце года знакам Зодиака

Таро-прогноз на декабрь 2018: какие сюрпризы ждать в конце года знакам Зодиака

Последние дни уходящего года обычно для всех нас насыщены событиями, приятными и не очень. Прогноз колоды Таро на декабрь 2018 года приоткроет секреты для всех знаков Зодиака, чего ожидать и как себя вести, чтобы успешно завершить дела в уходящем году.

Читайте такжеСильные женские стороны по знаку Зодиака: чем вы очаровываете мужчин

Судя по выпавшим арканам, работа и действия представителей всех знаков Зодиака в декабре 2018 будут продуктивными. Некоторые из них будут более энергичны, другим же придется приложить некоторые усилия для завершения начатых дел перед празднованием Нового года 2019.

tarot-cards-on-a-board-picture-id914022914_01

Читайте такжеПлохие и хорошие приметы о еде, посуде и застолье, которые сулят удачу и богатство

Конец года для Овнов будет насыщенным приятными событиями. Более того, представители этого знака Зодиака будут невероятно активны и позитивно настроены. Выпавшие арканы Овнам сулят интересные предложения по работе (это может быть как выгодный контракт, так и новая должность. В личных отношениях ожидается бурное развитие, сексуальность и чувственность.

Тельцы в декабре будут заняты поиском духовного пути, осмыслением своей жизни, а также подведением итогов уходящего года. В плане отношений представители этого знака будут стремиться к уединению с партнером, а возможно даже тяготеть к одиночеству. Все это – следствие усталости после насыщенного событиями года. Поэтому карты Таро советуют Тельцам отказаться от суматохи в последние дни уходящего года, а встречу Нового года 2019 планировать лучше в узком семейном кругу.

У Близнецов наверняка к последнему дню месяца осталось немало нереализованных идей и планов. Колода Таро советует представителям этого знака до начала Нового года 2019 закончить все начатые дела и проекты, быть более активными и не боятся рисковать. Все это приведет к тому, что в последние дни декабря 2019 Близнецы будут пожинать плоды своей деятельности и радоваться жизни.

businessmen-with-plants-picture-id878024928_01


Читайте также7 подарков, которые ни в коем случае нельзя дарить мужчинам

Раки. Представителям этого знака Зодиака не стоит боятся завершать свою деятельность в уходящем году: можете спокойно окончить начатое дело, уволиться с работы или даже закрыть свой бизнес, если что-то не ладится. В Новый год 2019 вы войдете без лишнего «балласта» и у вас обязательно появятся масса идей и новый перспективных предложений.

Львы в конце года будут склонны плыть по течению и проявлять свою лень во всех сферах жизни. Возможно, причиной тому обычная усталость и желание скорее отдохнуть на зимние праздники, но выпавшие арканы советую взять себя в руки и проявить активность, иначе до конца года вы не успеете уладить все намеченные планы и в праздники вас будет мучить совесть и волнения.

Девам карты Таро сулят большую удачу в декабре 2018: так, представители этого знака смогут достичь гармонии в отношениях с любимыми, а в работе будут сняты все противоречия, командный дух и эффективное партнерство обещают в будущем году рост и динамику в карьере и бизнесе.

Весам, чтобы успешно войти в Новый год 2019, необходимо переосмыслить свое отношение к работе и близким. Так, не стоит гнаться за миражами, а нужно адекватно оценивать свои возможности. И не перекладывайте на других свои проблемы: только вы сами виноваты в своих трудностях. В отношениях с избранником Весам следует выяснить отношения, при этом не терять надежду, что все наладится.

couple-having-argument-in-kitchen-picture-id639025858

Читайте такжеПриметы про деньги в долг: как занимать и отдавать, чтобы деньги прибывали

Скорпионы в конце года в силу своей самовлюбленности могут причинять душевную боль тем людям, которые их любят. Поэтому арканы Таро советуют внимательнее и уважительнее относится к тем, «кого приручили». В плане работы и карьеры декабрь 2018 для Скорпионов будет удачным: возможно появление новых перспективных идей, предложение хорошей должности или удачные переговоры.

Стрельцам в конце уходящего года Высшие силы готовят множество приятных сюрпризов в разных сферах жизни: одних представителей этого знака Зодиака завалят выгодными предложениями о сотрудничестве, других ожидает динамика в чувствах и появление новых приятных знакомств, а у третьих будет сильный эмоциональный подъем и энтузиазм.

man-being-a-gentleman-and-helping-woman-with-her-chair-picture-id501569926_01


Читайте также5 опасностей 2019 года: какие неприятности подложила нам Желтая Свинья

Козероги, в отличие от Стрельцов, будут испытывать страхи и сомнения, порой переходящие даже в панику. Нельзя сказать, что причин для страхов нет: они, несомненно, есть, но Козероги их будут преувеличивать в силу своей неуверенности в себе. Поэтому выпавшие арканы советуют представителям этого знака настроить себя на позитив и действовать, иначе наступающие праздники вы рискуете провести в горестях и депрессивном настроении.

Водолеям в конце года 2018 следует быть более уверенными в себе и не боятся принимать решения. Так, карты Таро говорят, что представители этого знака зодиака в последние дни уходящего года могут совсем «утопать» в своих иллюзиях и находиться в подвешенном состоянии. Поэтому Водолеям следует «опуститься на землю», проанализировать свою жизнь и составить план действий на будущий 2019 год.

Читайте такжеКак правильно выбрать место для новогодней елки по фен-шуй

Рыбам в конце 2019 года будет сопутствовать удача: так, все намеченные цели и планы будут реализованы, что проявится в личностном и финансовом росте. У представителей этого знака Зодиака может появится желание кардинальных перемен, которые обязательно приведут к успеху в Новом году. В личной жизни также ожидается динамика в отношениях, а тех, кто пока одинок, велика вероятность встретить свою «вторую половинку».

Вам также интересно будет ознакомиться с прогнозом карт Таро на 2019 год.

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK