Запомните и запишите: значение снов на Новый год и Рождество

Запомните и запишите: значение снов на Новый год и Рождество

Новогодние праздники – это время, когда энергетика человека становится более сильной, поэтому вероятность увидеть вещие сны возрастает. Узнайте толкование увиденных в Новый год и Рождество снов, чтобы понять, что уготовано вам судьбой в Новом году.

Читайте такжеТрадиции и обряды Рождества: что надо обязательно сделать 7 января

Новогодняя и рождественская ночи окутаны магией волшебства: известно, что загаданные в это время желания обязательно сбываются, а по снам в эти ночи можно предугадать свое будущее.

couple-in-love-before-christmas-eve-and-2019-happy-new-year-picture-id1072007378_03


Читайте также5 ритуалов для привлечения богатства и удачи в новогоднюю ночь 2019

Сны на Новый год и их значение

Чтобы понять, хорошее и не очень предзнаменование несет увиденный в новогоднюю ночь сон, проследите за своим эмоциональным состоянием. Даже если вы не в силах вспомнить, что вам снилось, но вы проснулись бодрым и полным энергии, то вскоре вас ожидают приятные события. А проснувшись разбитым и в не очень хорошем настроении, готовьтесь к тому, что скорее всего скоро узнаете неприятные известия издалека.

Вам приснился незнакомец или незнакомка? Это хороший знак: вскоре вы повстречаете свою половинку, если одиноки, либо обретете хорошего и верного друга.

Кошмарные сновидения в новогоднюю ночь призывают вас кардинально изменить свою жизнь.

Если вам приснилось загаданное вами желание или то, что оно уже воплощено в жизнь, то ожидайте его исполнение в течении года.

Ругаться во сне с дорогим или близким вам человеком: это означает, что приснившийся тайно обижен на вас за что-то и вам следует с ним поговорить, разрешить неприятную ситуацию и попросить у него о прощении.

Выигрыш в лотерею, приснившийся в первую ночь Нового года, сулит вам большую прибыль или получение наследства.

successful-in-the-new-year-picture-id862317246


Читайте такжеКак сделать энергетический оберег для всей семьи в новогоднюю ночь

Сны на Рождество и их значение

Увиденные во сне под Рождество церковь или горящие церковные свечки сулят вам крепкое здоровье и долголетие. Если вам приснилось, что свечи потухли или вы их задуваете, то позаботьтесь о своем здоровье, чтобы предупредить серьезные недуги.

Найти во сне деньги или монеты – к неожиданной прибыли, а вот рассыпать их или терять – к материальным трудностям и мелким неприятностям.

Если вам приснилось, что снег сыпется вам на голову, то вскоре на вас свалятся мелкие неприятности.

Услышать бой часов в сновидении в канун Рождества – к скорой свадьбе для незамужних (неженатых). Если вы уже в браке, значит вскоре погуляете на свадьбе дорогих вам людей.

Читайте такжеМагия новогодней елки: ритуалы на любовь, удачу, исполнение желаний

Увиденная во сне в рождественскую ночь радуга сулит вам положительные перемены, счастье, радость и исполнение сокровенных желаний.

Вам также интересно будет узнать, какие существуют гадания на Новый год 2019.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK