Магия новогодней елки: ритуалы на любовь, удачу, исполнение желаний

Магия новогодней елки: ритуалы на любовь, удачу, исполнение желаний

От Нового года мы все, от мала до велика, ожидаем чудес и исполнения желаний. А чтобы они сбылись и Новый год 2019 принес удачу, любовь и благополучие, помогут простые новогодние ритуалы и обряды возле новогодней елки.

Читайте такжеНе прогоняйте кота, пришедшего в дом: 10 примет о кошках на счастье и беду

Чтобы провести эти ритуалы и обряды, от вас не потребуется каких-либо эзотерических навыков или магических способностей, а всего лишь вера в то, что желаемое обязательно сбудется. Также понадобятся чуточку находчивости и хорошее настроение. Ведь Новый год невозможно представить без веселья, радости и волшебства!

celebrating-christmas-with-little-daughter-picture-id896157536_01

Читайте также5 ритуалов как провести старый год и начать новый, оставив все плохое в прошлом


Новогодний обряд на привлечение любви, проводимый у городской елки

Если вы все еще не встретили свою вторую половинку и мечтаете найти родственную душу в Новом году, то вам поможет этот простой обряд на привлечение любви. Так, опишите в подробностях на красном листе бумаги вашего будущего идеального избранника, а затем этот лист превратите в конфетти с помощью дырокола.

Соберите все кружочки и отправляйтесь на Главную елку города с мыслями о будущем возлюбленном. Бросайте конфетти на елку, радуясь и представляя, что вы это делаете вместе с ним. И верьте, что ваше счастье в паре с любимым не за горами!

Украшение елки с загадыванием желаний

К ритуалу украшения елки с загадыванием желаний можно привлечь всех домочадцев, смысл которого заключается в том, что каждому елочному украшению должно быть придумано отдельное желание. Его нужно проговорить вслух или про себя, непосредственно вешая на елку. Следите, чтобы игрушки и шары не были поломаны или надколоты: они должны быть целыми и красивыми, чтобы привлекать положительную энергетику.

Особое внимание уделите верхушке для елки: для нее следует подготовить самое значимое и важное желание.

Когда новогоднее деревце будет полностью украшено, желания все загаданы, всей семьей повесьте гирлянду, засветите ее и скажите хором: «Огни загораются, все заветные желания исполняются!»

family-celebrating-christmas-at-home-picture-id863577994_02

Читайте такжеСлавянские обереги по дате рождения

Новогодний ритуал с новогодней елкой и зеркалом

Этот ритуал поможет вам восстановить свою энергетику после болезней, поможет справиться с депрессиями и проблемами со здоровьем. Для этого разместите новогоднюю елочку так, чтобы она отражалась в зеркале целиком. Между зеркалом и деревцем должно быть расстояние примерно 1 – 3 метра. Между двумя елками, настоящей и «зеркальной», концентрируется мощный поток положительной энергии.

Чтобы восстановить свою энергетику, станьте между елочкой и зеркалом на несколько минут, закройте глаза и подумайте, от каких проблем со здоровьем хотите избавиться. Только нужно думать исключительно о себе, а не о других. Например, посыл «Хочу, чтобы у мамы не болело сердце», к сожалению, работать не будет.

Читайте также5 секретов как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы точно сбылось

Вам также интересно будет узнать, как украинцы праздновали Новый год и Рождество в прошлые века.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK