Гороскоп детей и родителей: совместимость мамы и ребенка по знакам Зодиака

Гороскоп детей и родителей: совместимость мамы и ребенка по знакам Зодиака

Знак Зодиака, как и имя, накладывает на характер человека свой отпечаток, поэтому очень важно знать совместимость знаков Зодиака, чтобы понимать, как правильно строить взаимоотношения. Сегодня мы расскажем вам о совместимости мамы и ребёнка по знаку Зодиака. Узнайте, насколько вы с малышом подходите друг другу по гороскопу?

Читайте такжеГороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: что принесет год Свиньи

Возможно вы замечали, что с одним малышом все идет как по маслу: понимаете друг друга с полуслова и живете в гармонии и любви, а другой - совершенно выбивается из всеобщей идиллии, хотя принципы воспитания вы применяете одинаковые. Вероятнее всего, этот малыш не совсем совместим с мамой по знаку Зодиака. Это, конечно же, важно, но не забывайте, что важнее всего - безусловная мамина любовь, которая творит чудеса.

istock-909064756

Мама Овен. Эта мама - лидер, поэтому она не терпит непослушания и неповиновения ее воле. Она отлично знает, как планировать режим и досуг своего ребенка, поэтому руководствуется в этих вопросах исключительно своим мнением. Лучшая совместимость у мамы Овна с детьми таких знаков как Близнецы, Весы, Водолей, Стрелец. Очень непросто будет наладить отношения с ребенком знака Зодиака Овен, Рыбы, Рак и Стрелец.

Читайте такжеОсобенности детей 2019 года: какими будут дети, рожденные в год Свиньи

Мама Телец. Телец - идеальная мама: добрая, заботливая, она всегда участвует в жизни детей и очень их поддерживает, хотя иногда проявляет и строгость. Легче всего маме Тельцу будет поладить с маленькими Рыбами, Скорпионами, Раками и Тельцами. А вот с маленькими Стрельцами, Львами, Овнами, Близнецами и Водолеями ей придется очень несладко.

Мама Близнецы. Мама под знаком Близнецы - друг, поэтому она сможет отыскать ключик к малышу практически любого знака Зодиака. Именно ее лояльность и доброта, помогает найти общий язык с детьми, но никак не строгость и не агрессия. Прекрасные отношения будут в семье мамы знака  Близнецы с малышами таких знаков: Водолей, Весы, Близнецы, Лев, Овен, Стрелец. Небольшие трудности во взаимоотношениях могут возникнуть с малышами-Рыбами, Скорпионами и Девами.

Мама Рак. Раки - прекрасные мамы, у них очень сильно развит материнский инстинкт, поэтому они прекрасно чувствуют и понимают ребенка любого знака Зодиака. Но лучше всего отношения сложатся с детьми Раками и Тельцами, а вот Овнам, Близнецам и Стрельцам, повезет не так сильно и во взаимоотношениях с ними могут возникать определенные сложности.

istock-954356678

Мама Лев. Мама Лев очень требовательна и категорична, поэтому с детьми складываются не самые простые отношения. Она навязывает ребенку свою волю и желания, так как наверняка знает, что так для него будет лучше. Наиболее удачно отношения у мамы Льва сложатся с Девами, Овнами, Близнецами и Водолеями. Сложными будут отношения с Козерогами, Рыбами и Скорпионами, а с маленьким Львом они и вовсе не смогут ужиться под одной крышей.

Читайте такжеСовместимость в любви и браке: кто ваша идеальная пара по знаку Зодиака

Мама Дева. Эта мама очень правильная и ответственная, к воспитанию она подходит основательно и никогда не отступает от традиционных канонов и правил. Такой маме будет сложно понять и справиться с эмоциональным малышом, поэтому с маленькими Рыбами, Близнецами, Весами и Водолеями ей будет очень тяжело. А вот с Тельцами, Девами и Козерогами отношения будут прекрасными, но, что очень интересно, с девочками маме Деве удается поладить лучше, чем с мальчиками.

Мама Весы. Эта мама - потрясающая, она всегда знает как утешить, успокоить, взбодрить или мотивировать ребенка, она настоящий дипломат и психолог. Но есть знаки Зодиака, с которыми ей справиться не под силу - это Раки, Тельцы и Козероги. А вот с маленькими Девами, Скорпионами, Водолеями и Близнецами отношения будут очень теплые и гармоничные.

Мама Скорпион. Мамы Скорпионы - властные, требовательные и строгие, но они очень хорошо чувствуют своего ребенка и могут найти к нему правильный  подход. Очень сложно ей будет в отношениях со Львами, Овнами и Стрельцами, а также маленьким Скорпиончиком, который постоянно будет перечить и отстаивать свое мнение. А вот с Девами, Рыбами, Раками и Тельцами они отлично поладят.

istock-841554418

Мама Стрелец. Мама Стрелец фонтанирует идеями, поэтому детям с ней всегда интересно, она найдет чем их занять и отвлечь в любой ситуации. Идеально сложатся отношения с детьми знаков Овен, Стрелец, Лев, Весы, Водолей, Близнецы. А вот, чтобы найти взаимопонимание со Скорпионами, Раками и Рыбами маме Стрельцу придется очень постараться.

Читайте такжеКак помочь ребенку пережить временное расставание с родителями

Мама Козерог. Мама Козерог - это командир в юбке, у нее в семье строгая диктатура, правила и дисциплина, но ей очень нахватает эмоций, доброты и душевного тепла. Огненные знаки Зодиака будут постоянно испытывать нервы мамы Козерога на прочность: Львы, Стрельцы, Овны. А вот с Тельцами, Козерогами, Девами, Скорпионами и Раками совместимость довольно неплохая и их отношения будут складываться хорошо.

Мама Водолей. Водолей - мама, которая видит в своем ребёнке с младенчества личность и всячески старается ее развивать, она никогда не будет носиться с малышом, а позволит ему поскорее стать самостоятельным, набив свои шишки и получив важный опыт. Идеальная совместимость у Водолеев с Рыбами, Водолеями, Близнецами, Весами, Раками и Скорпионами. А вот с Львами, Девами, Тельцами и Козерогами отношения обещают быть непростыми.

Мама Рыбы. Мама Рыбы - очень добрая и понимающая, она совершенно не умеет наказывать и стремится стать для своих детей скорее подругой. Крайне сложные отношения могут быть с детьми стихии Огня: Овнами, Львами и Стрельцами. А вот отношения с маленькими Рыбками, Скорпинами Раками, Водолеями будут очень тесными и эмоциональными.

Читайте такжеКак ведут себя разные знаки Зодиака, когда влюблены

Также обязательно узнайте о том, как очередность рождения детей влияет на их характер и судьбу


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK