Гороскоп свекрови: загадки характера мамы мужа

Гороскоп свекрови: загадки характера мамы мужа

Об отношениях свекрови и невестки слагают легенды, придумывают шутки и анекдоты. Наладить отношения с мамой мужа, сохранить семью и семейное счастье поможет гороскопом свекрови.

Читайте такжеСложное полнолуние 22 декабря 2018: как избежать неприятностей

Во многих семьях, отношения со свекровью очень влияют на отношения с мужем, поэтому постарайтесь быть терпимее и мудрее. Знак Зодиака может многое рассказать о человеке, о повадках и характере, поэтому зная, когда родилась ваша свекровь, вы сможете умело выстроить отношения и не совершить ошибок.

istock-697030594

Овен. Если ваша свекровь Овен, готовьтесь к постоянным указаниям и наставлениям, ведь только она знает, как правильно мыть посуду, чистить картошку и воспитывать детей. Ссора с такой свекровью способна разрушить семью, так как она сумеет доказать своему сыну, что такая жена ему ни к чему. Будьте мудрее, слушайте ее, сами спрашивайте советы, когда она у вас в гостях - делайте так, как она хочет, восхищайтесь ею. Согласитесь, несколько раз в месяц это сделать несложно, но сохранить в семье мир и гармонию гораздо важнее.

Читайте также3 способа улучшить свое настроение и самочувствие за 7 дней

Телец. Свекровь-Телец очень традиционна в своих взглядах, она настоящая хранительница семейного очага, любящая мама и жена, поэтому свои принципы она перенесет в вашу семью. Для нее важно как питается ее сын, в каких условиях живет, тепло ли одет. Подыграйте ей, расскажите, что хотите прожить счастливую жизнь, завести детей, спрашивайте совета, похвалите пирог, которым она вас угощает и обязательно попросите рецепт. Эта женщина хочет в невестке видеть послушную дочь, тогда она перестанет быть слишком навязчивой.

Близнецы. Свекровь-Близнецы очень коварна, она прикинется вашей лучшей подругой, вотрется в доверие настолько, что вы будете готовы ей рассказать все секреты. Но едва за ней закроется дверь, милая улыбка сползет с лица и все ваши тайны станут поводом для обсуждений и сплетен. Будьте готовы к тому, что ваш муж тоже ей все рассказывает, поэтому с ней нужно быть очень острожной. Нельзя быть скрытной, так как она вас раскусит и убедит сына, что вы ему не пара. Будьте с ней любезны и уважительны, но сохраняйте дистанцию, рассказывайте лишь то, чем готовы поделиться с общественностью, сплетничайте, она это очень любит и будет расположена к вам. Но самое важное всегда держите при себе.

Рак. Свекровь-Рак - прекрасная женщина, которая любит своего сына нежной любовью, даже если ему уже за 40. Она всегда принимает его выбор, даже если он ей не по душе. Она никогда не лезет в семью с советами и наставлениями, может только говорить, что ее беспокоит или тревожит. Ее огромный плюс в том, что она внуков будет любить так же сильно, как и сына, поэтому станет прекрасной бабушкой, на нее всегда можно положиться. Она оценит, если какие-то семейные традиции их ее семьи вы возьмете в свою. В целом, она искренняя, незлопамятная и очень приятная женщина.

istock-619392668

Лев. Свекровь-Лев очень надменная и высокомерная, она не будет церемониться и сразу задаст вам вопросы о вашей семье, родителях, и материальном положении. Но будьте готовы, что даже несмотря на два красных диплома и консерваторию вы все равно будете недостойны ее сына. Чтобы как-то выровнять ситуацию, не вздумайте скромничать или стесняться, ведите себя так же, как и она, с гордостью, но уважительно рассказывайте о своих достоинствах, демонстрируйте прекрасные манеры и изысканный вкус. Немного смягчить ее отношение помогут комплименты о том, какая она прекрасная мать и как хорошо воспитала сына.

Читайте такжеОсобенности детей 2019 года: какими будут дети, рожденные в год Свиньи

Дева. Девы очень скрупулёзны, педантичны и дотошны касательно быта, поэтому будьте готовы к постоянным советам и нравоучениям, а если она заметит пятна на кухонных полотенцах или неглаженые рубашки сына, это конец. Общение с ней - мука, так как ни о чем, кроме как наставлять и поучать, поговорить не удастся, выход один, держаться и делать вид, что вы все слышите и обязательно будете пользоваться ее ценными советами.

Весы. Если свекровь-Весы в браке, она не доставит вашей семье хлопот, как так будет поглощена заботой о муже, но вот если она одинока... Недостаток любви, внимания и заботы она будет компенсировать за счет сына, вплоть до того, что заставить его выбирать между вами и ей. Поэтому главная ваша задача - нейтрализовать противника! Делайте ей комплименты, сводите в парикмахерскую, помогите выбрать нарядное платье, купите билеты в театр и убедите в том, что она неотразима и достойна любви. Это поможет переключить ее внимание и заняться своей личной жизнью.

Скорпион. Эти свекрови коварны, она все время будет пытаться проверить вас на прочность, поэтому язвительные замечания, уколы и издевки - для нее обычное дело. Она будет рассказывать какая вы плохая хозяйка, мать и жена и проверять, насколько вас хватит. Чтобы как-то спастись, отвлекайте ее, к примеру, расскажите что-то "важное" из своей жизни, убедите в том, что она ваша подруга, тогда она решит, что подчинила вас себе и немного послабит хватку.

istock-1027079278

Стрелец. Эта женщина хочет для сына всего только самого лучшего, поэтому невестка должна быть просто идеалом: умницей с двумя магистерскими дипломами, красавицей, идеальной женой, матерью и хозяйкой. Именно такой она считает себя, поэтому будет всячески с вами соревноваться и показывать насколько она лучше вас. Чтобы сохранить с ней нормальные отношения старайтесь в меру возможностей соответствовать ее требованиям, красиво одевайтесь. совершенствуйтесь, занимайтесь домом и семьей. Но не вздумайте соревноваться с ней, сразу же отступите и скажите, что не в силах тягаться с женщиной с таким опытом, а еще лучше попросите ее научить вас стать такой, как она.

Читайте также5 знаков Зодиака, которые разбогатеют в 2019 году: прогноз Таро

Козерог. Свекровь-Козерог очень требовательная к невестке, если та курит, выглядит неординарно или может выпит несколько бокалов вина, она сделает все, чтобы с его сыном такая женщина не находилась. Заслужить или добиться ее любви невозможно, она всегда будет холодна и соблюдать дистанцию, но можно выстроить с ней нейтральные отношения. Для этого будьте вежливы и учтивы, поздравляйте ее с праздниками, приглашайте в гости, скрупулезно выбирайте подарки и никогда не опаздывайте. Общайтесь с ней на высокие темы и каждый раз демонстрируйте свои интеллектуальные способности.

Водолей. С этой свекровью не соскучишься, у нее насыщенная активная жизнь, она увлечена работой, личной жизнью, поэтому в вашу вряд ли станет вмешиваться. Ей все равно, вымыты ли у вас полы и как сложены полотенца. Внуков она попросит называть себя по имени, а когда вы попросите посидеть с ними скажет, что у нее встреча с подружками. Чтобы подружиться с ней интересуйтесь ее жизнью и хобби, она сможет научить вас многим полезным вещам.

Рыбы. Эта свекровь очень дружелюбна, она всегда будет на стороне невестки, но очень зависима от перепадов настроения. Если у нее все хорошо - она будет мило щебетать и лепить пирожки, а если нет - обвинять вас во всех смертных грехах. Этой "маме" нужно внимание, поэтому как можно чаще ей звоните, интересуйтесь ее жизнью, ходите в гости и оставляйте внуков. Если она будет счастлива и довольна, в выигрыше будут все.

Читайте такжеСильные женские стороны по знаку Зодиака: чем вы очаровываете мужчин

Также обязательно узнайте о том, какие существуют приметы о невестке и свекрови и насколько они правдивы


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK