Рейтинг лучших мужчин-любовников по знаку Зодиака

Рейтинг лучших мужчин-любовников по знаку Зодиака

Знак Зодиака накладывает свой отпечаток и может рассказать очень многое не только о характере человека, но и о его привычках и пристрастиях. Кто же он самый лучший любовник по знаку зодиака? Перед вами рейтинг самых лучших мужчин в постели по гороскопу.

Читайте такжеСильные женские стороны по знаку Зодиака: чем вы очаровываете мужчин

Секс - очень важная часть отношений между мужчиной и женщиной и если случается, что пара не сходится в сексуальном темпераменте, то крепкую семью не построить. Узнайте, каков ваш избранник в постели в зависимости от знака Зодиака, это поможет во многом прояснить ситуацию и узнать, насколько вы подходите друг другу.

istock-964429088

Скорпион. Первое место в рейтинге лучших любовников заслуженно занимает Скорпион, он истинный обольститель и покоритель дамских сердец. Перед его красотой, темпераментом и сексуальностью не сможет устоять ни одна женщина. Для него секс - это искусство, поэтому он знает все техники и способы, которые могут подарить женщине неземное удовольствие, кроме того, с ним никогда не будет скучно, он любит разнообразие, эксперименты и даже экстремальный секс, но только если партнерша согласится, но она конечно же не будет против, ведь перед магнетизмом Скорпиона не устоять.

Читайте также5 истин о семейной жизни, которые лучше узнать до брака

Овен. Второе место в рейтинге достается Овну и вполне заслуженно, так как это невероятно страстный знак, который умеет зажечь и завоевать партнершу. Они очень непредсказуемые, любят удивлять, их заводит сам процесс обольщения, потому что они должны чувствовать себя лидером и любят, когда им подчиняются. Овны ищут партнершу со схожим темпераментом, такую же страстную, открытую, любящую эксперименты, такую женщину он будет боготворить.

Лев. Лев - очень притягательный мужчина и к нему женщин тянет, словно магнитом. Он способен поразить женщину еще на этапе конфетно-букетного периода, так как он невероятно красиво ухаживает, дарит подарки и удивляет свою избранницу, превращая каждый ее день в праздник. Чтобы заставить его раскрыться в постели, необходимо боготворить, всячески хвалить и делать комплименты, тогда он будет сворачивать горы, чтобы вы еще больше ним восхищались.

istock-845355922_01

Стрелец. От Стрельца так и веет сексуальной энергией, поэтому от него не ускользнет ни одна симпатичная женщина, настолько умело он может соблазнять и завоевывать. Именно поэтому верными их не назовешь, искусство изменять у этого знака в крови, впрочем, им абсолютно не стыдно, так как они могут подарить партнерше такое наслаждение, о котором она будет вспоминать долгие годы. Стрелец превращает секс в увлекательную игру, наполненную неожиданностями, будоражащими кровь фантазиями и играми, поэтому он ищет раскрепощенных и открытых женщин, которые не привыкли стесняться в постели.

Читайте также10 признаков, что вы по-настоящему влюблены друг в друга

Весы. Весы - очень романтичные, ласковые и нежные любовники, они всегда беспокоятся о наслаждении женщины и готовы исполнить любую ее прихоть. С ними в отношениях легко и беззаботно, они не любят ссор, часто уступают и стараются сгладить и смягчить любые разногласия. Рядом с таким мужчиной, женщина сможет почувствовать себя особенной, единственной и неповторимой. Они не настолько страстные и эмоциональные, как другие знаки, но их забота и нежность способны покорить с первого взгляда.

Близнецы. Близнецы - настоящие мастера флирта и обольщения, истинные дамские угодники. Они способны завоевать женщину своим остроумием, юмором, искренностью, но существует одна проблема, насколько быстро они могут загореться, так же быстро могут и погаснуть, поэтому измена и частая смена партнерш не редкость среди этого знака Зодиака. Они подкупают женщину тем, что тонко чувствуют ее настроения и желания, умеют угадывать чего ей хочется в данный момент, с ними в постели никогда не будет скучно или холодно, они поистине неутомимые любовники.

Читайте также5 признаков, что перед вами самовлюбленный мужчина-нарцисс

Также обязательно узнайте о том, как пищевые привычки мужчины влияют на его поведение в постели


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK