5 вещей, о которых нельзя рассказывать посторонним

5 вещей, о которых нельзя рассказывать посторонним
О чем следует молчать
pixabay.com

Информацию о вашей жизни могут использовать против вас.

1. Ваши планы на будущее. Особенно если планы далеко идущие, помните, что планами и мечтами нельзя делиться с людьми, которым вы не можете доверять, сразу по нескольким причинам. Они могут позавидовать вашему успеху или даже предпринять какие-то действия, чтобы помешать вам достигнуть цели.

Читайте также8 месяцев ребенку: как развивается, во что поиграть, режим дня и питание
2. Ссоры и конфликты. Мы можем многого наговорить в пылу ссоры, но окружающим знать об этом нежелательно. Помните, что рассказывая о ссорах с партером окружающим, вы предаете его. Как бы вы чувствовали себя на этом месте?

3. Помощь и благотворительность.

Рассказывать о своей помощи другим людям в большинстве случаев нетактично, окружающие могут подумать, что вы хвастаетесь, а ваши действия нацелены на репутацию, а не на помощь. Даже если вы совершили благое дело, которым стоит поделиться, внимательно выбирайте момент и людей для этого.

Читайте также4 причины, почему женщина не нравится мужчинам
4. Успехи. Достижения вызывают зависть, люди начнут обвинять вас в гордыне. Негатив, отправленный в вашу сторону от них, может повлиять на успех в дальнейшем. 

5. Деньги. Еще одна тонкая сфера, о которой не стоит распространяться людям, которых вы недостаточно знаете. Сколько зарабатываете вы и партнер, на что откладываете, как экономите, из-за чего ссоритесь... Все эти моменты нужно оставлять дома, даже не все близкие друзья должны слушать подобное.

Вам также будет интересно прочитать, 7 правил исполнения заветного желания.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK