Весенняя перезагрузка: 7 вещей, от которых надо избавиться до весны

Весенняя перезагрузка: 7 вещей, от которых надо избавиться до весны
istockphoto.com

Весна - это время, когда после долгой зимы оживает не только природа, но и человек, это время перемен и изменений. От чего нужно избавиться, чтобы начать весну правильно и плодотворно?

Читайте такжеЭнергетика и сила женских волос: что нельзя делать с волосами

После долгой зимы, очень хочется солнца, тепла, позитива и активности, но часто мы получаем авитаминоз, сезонную депрессию и апатию. Как эмоционально и энергетически подготовиться к весне, чтобы встретить ее полным сил и энергии и готовым к новым свершениям.

istockphoto.com

Разрушающие отношения. Токсичные отношения разрушают вас изнутри, отрицательно сказываются на вашей энергетике и жизни в целом, поэтому самое время распрощаться с энергетическими вампирами, бывшими партнерами и людьми, общение с которыми оставляет неприятный осадок. Скажите твердое "нет" таким отношениям, а если это кто-то из близкого окружения, постарайтесь максимально ограничить встречи и общение с этими людьми.

Читайте также7 находок, которые приносят удачу и счастье: хорошие приметы

Старые вещи. Если вы не сделали это перед Новым годом, сейчас самое время! Разберите шкафы, переберите вещи и то, что не надевали больше года, раздайте или выбросите. Переберите балкон и кладовку, ящики в столах, и все ненужные вещи смело отправляйте в мусорку. Зимние вещи и обувь приведите в порядок, запакуйте и сложите в шкаф на хранение до следующей зимы, а весенние, наоборот, разложите. Освободив шкаф, можете отправиться на весенний шоппинг, как раз обновите свой гардероб.

istockphoto.com

Лишние килограммы. Холода, зимние праздники и малоподвижный образ жизни сделали свое дело, оставив на ваших боках и талии несколько лишних килограмм, с которыми пришло время распрощаться. Весна - период обновления и смены имиджа, поэтому займитесь собой, своим телом и приведите в порядок фигуру. Купите абонемент в тренажерный зал или начните занимать дома, перейдите на правильное питание и будьте активны. Не нужно изнурять себя диетами и голодать, чтобы похудеть, достаточно правильно и сбалансировано питаться и побольше двигаться.

Читайте такжеЭнергия нищеты: 5 вещей в вашем доме, которые притягивают бедность

Страхи и сомнения. Если вы написали список целей и планов на новый год, но все еще не приступили к их реализации из-за страхов и сомнений, пришло время с этим разобраться. Чаще всего страхи и неуверенность в себе порождают наши комплекты, но если разобраться, то они абсолютно беспочвенны. Если вам сложно самостоятельно справиться с тревогой и беспокойством, обратитесь к психологу, он поможет быстро и правильно решать ваши проблемы, и вы сможете двигаться дальше.

istockphoto.com

Вредные привычки. За вредными привычками мы прикрываем свои слабости, поэтому весна - прекрасное время, чтобы начать новую жизнь без вредных привычек. Курение, выпивка, азартные игры, постоянные опоздания и вранье - это то, с чем вы можете справиться, достаточно лишь желания, немного терпения и силы воли. Вредные привычки отбирают у вас не только здоровье и время, они мешают стать успешным и благополучным человеком.

Постарайтесь к наступлению весны рассчитаться со всеми старыми долгами и не набрать новых.

Долги. Долги всегда держат человека в напряжении и стрессе, поэтому используйте любую возможность, чтобы как можно скорее закрыть все финансовые дыры. Постоянная тревога мешает вам концентрироваться, радоваться жизни и быть в гармонии с собой, поэтому идеально, если к весне вы сумеете рассчитаться со старыми долгами и не набрать новых.

Обиды. Обида - разрушающее чувство, оно негативно воздействует не только на вашего обидчика, но и на вас самих. Люди не совершенны, часто встречаются на нашем пути те, кто волей или неволей обижают нас и причиняют боль, но не стоит зацикливаться на них, так как от этого очень страдает ваша психика. Простите своего обидчика, освободитесь от зла и негатива и наслаждайтесь жизнью.

Читайте также5 проверенных способов быстро избавиться от хандры и плохого настроения

Также обязательно узнайте о том, как быстро очистить свою ауру от негатива и изменить жизнь к лучшему


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK