7 находок, которые приносят удачу и счастье: хорошие приметы

7 находок, которые приносят удачу и счастье: хорошие приметы

Каждый из нас хоть раз в жизни терял или находил какие-то вещицы. Некоторые находки могут навлечь беду и их ни в коем случае брать домой не стоит. Другие же, наоборот, сулят вам благоприятные события. Так какие же находки принесут в ваш дом удачу?

Читайте такжеМагические свойства мака: 5 ритуалов для привлечения удачи и богатства

Наши предки считали, что находки – это знаки и послания от Высших Сил и придавали им сакральный смысл. Так, они остерегались таких находок, как нательные крестики, булавки, ракушки и кольца, а также сторонились вещей, найденных на дорожных перекрестках.

childhood-in-nature-education-picture-id945343144_01


Читайте такжеПравославный календарь постов и трапез на 2019 год

Находки, которые принесут в дому удачу

1. Железная подкова в качестве находки сулит вам финансовое благополучие и удачу. Если вы нашли подковку на улице, обязательно заберите ее домой и прибейте над входными дверями. Такой оберег будет охранят ваш дом от нужды и привлекать достаток и удачу.

2. Найденная икона говорит о том, что сам Господь благоволит вам. Если вы нашли икону, перед тем, как ее взять, нужно перекреститься и произнести: «Боже, благослови!» Заберите иконку домой, молитесь ей и она поможет вам во всех ваших благих деяниях.

3. Старинный ключ, найденный вами, станет мощным оберегом дома от злых духов. А если верить приметам, то найденный ключ сулит приятные перемены в виде обретения нового дома или улучшения жилищных условий.

4. Неразменная старинная монета, которую вам посчастливилось найти, станет мощным оберегом и денежным талисманом, поэтому ее следует забрать себе в дом. И чем старее монетка, тем сильнее она энергетически и будет активнее привлекать удачу и благополучие в ваш дом.

girl-finds-a-penny-picture-id177315968


Читайте также5 оригинальных идей что подарить ребенку на 4 года

5. Рабочие часы, которые исправно ходят, предвещают вам благоприятные перемены и новый этап в жизни. Но помните: найденные часы носить нельзя, а нужно попробовать найти их хозяина. Если вам удастся отыскать владельца утерянных часов, знайте, что Высшие Силы всегда с вами и вам суждено достичь очень многого.

6. Пуговица как находка сулит вам приятные новости. Также не стоит пуговицу оставлять: из нее можно сделать мощный оберег, защищающий от негативной энергии. Для этого проденьте в нее красную нить и завяжите узлом. Можно носить монетку с собой или спрятать дома, но никому нельзя ее показывать.

7. Найденная пара перчаток– к многообещающему приятному знакомству, а если они кожаные – к финансовому успеху. Для незамужней девушки найти одну мужскую перчатку – к скорому обретению второй половинки. Но помните: найденные перчатки забирать домой нельзя, их нужно положить или повесить повыше в надежде, что их найдет владелец.

Читайте такжеЛеди или простушка: 5 манер, которые выдают окружающим, кто вы на самом деле

Вам также интересно будет узнать, какие 7 подарков привлекают счастье и удачу.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK