10 подсказок Вселенной, что вы идете по неправильному пути

10 подсказок Вселенной, что вы идете по неправильному пути

У каждого человека есть своя счастливая судьба и свой жизненный путь, но случается, что мы сбиваемся с пути и двигаемся не в том направлении. Вот тогда Вселенная приходит на помощь и посылает нам подсказки - знаки, которые могут вернуть нас в правильное русло. Как распознать такие знаки, а главное, сделать правильные выводы?

Читайте такжеКак выбрать счастливый номер машины: как номер авто влияет на судьбу

Вселенная стремится нам помочь прожить счастливую, наполненную смыслом, жизнь, поэтому дает разные подсказки. Главное только начать их искать. Помните о том, что случайности не случайны, если какая-то ситуация повторяется много раз в течении короткого времени - это знак, чтобы остановиться и попробовать понять, в чем причина и что делать.

ramdisk_crop_180748942_avolzze

Постоянные опоздания. Все должно идти по жизненному потоку гладко, а когда происходит нарушение баланса, Вселенная вам сигнализирует об этом задержками и опозданиями. Вы постоянно куда-то бежите, но все равно везде опаздываете? Мироздание так указывает вам на то, что вы слишком себя изнуряете, что вы планируете столько, сколько вам выполнить не под силу. Отметите ненужное, сконцентрируйтесь на главном и выдохните.

Читайте такжеКак группа крови влияет на характер человека: интересные исследования

Синдром Плюшкина. У вас в квартире полно ненужных вещей, вы даже иногда их выбрасываете, но хлам все равно повсюду? У вас сложилось неправильное мнение относительно какой-то ситуации. Вы живете прошлым, которое вам сложно или больно отпустить. Проанализируйте свою жизнь, вспомните непрощенные обиды или людей, которых не можете выбросить из головы, сделайте выводы.

Частые болезни. Это тоже знак Вселенной и говорит он о том, что вы идете по неправильному пути, что это не ваша дорога. Прислушайтесь к себе, подумайте о том, как вы сейчас живете и как бы хотели жить. Особенно показательно постоянное повторение одной и той же болезни, так вам указывают на то, что нужно срочно сменить жизненный путь (занятие в жизни, работу, отношение к людям или себе, взаимоотношения с партнером или родителями, негативные мысли и злость и тд).

ramdisk_crop_180749024_y1gz

Скука. Скука и тоска говорят о том, что вы спустили свою жизнь на тормозах и перестали видеть с ней смысл, развиваться и идти к цели. Вы не используете свои возможности и жизненную энергию по максимуму. Жизнь полна возможностей, никогда не останавливайтесь, если для вас закрылась одна дверь, то где-то обязательно открылась другая, осталось лишь ее найти. 

Читайте такжеПростая психосоматика: 12 болезней, в которых виноваты только вы сами

Постоянное напряжение. Вас все раздражает и выводит из себя, вы постоянно обеспокоены и тревожны? Вселенная дает вам знак, что ваша жизнь нуждается в переменах, что вы засиделись на месте. Найдите источник постоянного стресса и удалите его из своей жизни, а освободившееся место займите новыми людьми, местами, идеями и интересами.

Быстро перегораете. В начале пути вы вдохновлены и полны решимости, а стоит только начать, тут же теряете интерес и всякое желание продолжать? Вселенная указывает вам на то, что это не ваш путь, не стоит идти по нему, тратить свои силы и жизненную энергию. Когда это ваше, все будет идти легко и гладко, от начала и до конца.

ramdisk_crop_180748932_yilzb

Ломаете вещи. У вас валится из рук буквально все, за что вы возьметесь, вы все бьете, ломаете, у вас все падает из рук. Возможно, вы давно топчитесь на месте и никак не можете сделать шаг вперед, чтобы сдвинуться с мертвой точки? Не зацикливайтесь, отпустите ситуацию, не думайте и не ищите выход, просто плывите по течению. Вселенная обязательно подскажет вам выход, когда вы будете к этому готовы.

Читайте такжеСкрытые пороки, грехи и слабости разных знаков Зодиака: а у вас так?

Все время что-то забываете. Вы рассеянны и невнимательны, все время что-то забываете и теряете? Вселенная вам сообщает о том, что нужно перестать витать в облаках и сконцентрироваться на важных задачах. Спуститесь на землю, четко сформулируйте свои цели и начинайте их воплощать в жизнь.

Травмы. Постоянно бьетесь обо что-то головой, рукой, ногой, прищемили палец? Вам знак от Вселенной! Притормозите, возможно вы перестали прислушиваться к себе и своим желаниям, очень поверхностны и не замечаете самых элементарных вещей. Сконцентрируйтесь и сосредоточьтесь, выделите важные задачи и добросовестно их выполняйте.

Читайте также8 ошибок фен-шуй для дома или как привлечь удачу и счастье

Также обязательно узнайте о том, как перестать перетягивать на себя чужие беды и проблемы


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK