Как группа крови влияет на характер человека: интересные исследования

Как группа крови влияет на характер человека: интересные исследования

На характер человека влияет множество факторов: наследственность, условия жизни, знак Зодиака, имя и даже группа крови. Давайте узнаем, какими чертами обладают представители разных групп крови?

Читайте такжеПочему мы влюбляемся в своих коллег: психология служебных романов

В Японии, например, группу крови узнают еще на собеседовании, так как это очень важно при приеме на работу. Действительно ли черты характера по группе крови так показательны и правдивы?

I группа крови

ramdisk_crop_180731510_cdhacg

Основные черты: спокойствие, огранизованность, уверенность в себе.

Эти люди привыкли ставить цели и добиваться их. Они полны решимости и настойчивости, не привыкли плясать под чужую дудку и подчиняться чьим-то правилам, живут по своим собственным принципам.

Читайте такжеПростая психосоматика: 12 болезней, в которых виноваты только вы сами

Умеют контролировать эмоции и справляться со стрессом, со стороны производят впечатление бессердечного человека, но на самом деле это не так. Зациклены на деталях, любят порядок и конкретику, постоянно стремятся к совершенству. Из-за этого нетерпеливы, часто испытывают повышенную тревожность и беспокойство.

Совет: позволяйте себе право на ошибку

II группа крови

ramdisk_crop_180731463_bgos

Основные черты: непредсказуемость, импульсивность.

Ими движет страсть, это касается и личной жизни и карьеры, многие поступки скороспешны и импульсивны. Они интроверты от природы, не привыкли показывать свои чувства и эмоции окружающим, из-за этого постоянно находяься в стрессовом состоянии. Проявляют интерес и довольно успешны в математикке и науке, там где нужны интеллектуальные способности.

Совет: делитесь проблемами и радостями с близкими людьми

III группа крови

ramdisk_crop_180731422_vnwr

Основные черты: пунктуальность, ответственность

Очень исполнительные и ответственные, серьезно подходят ко всем своим делам, будь-то мелкие бытовые вопросы или серьезное научное исследование. Представители этой группы крови самые надежные сотрудники и партнеры. Они всегда завершают начатое, не бросают дело на полпути, однако не склонны к риску, любят идти по проверенному маршруту, любой выход из зоны комфорта для них - стресс.

Совет: не бойтесь рисковать

IV группа крови

ramdisk_crop_180731367_xqjz

Основные черты: амбициозность, общительность

Прирожденные лидеры, амбициозны и уверенны, имеют холодную голову и никогда не действуют на эмоциях. Очень пунктуальны и требуют того же от других. Они не любят зависить ни от людей, ни от обстоятельств, склонны к стрессу, но никогда не беспокоятся по мелочам. В жизни очень обаятельны и дружелюбны, легко идут на контакт, легко воспринимают перемены и не противятся им.

Совет: научитесь прощать обиды

Также обязательно узнайте о том, как месяц зачатия вияет на характер и судьбу человека


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK