5 самых счастливых женских имен-талисманов: настоящие баловни судьбы

5 самых счастливых женских имен-талисманов: настоящие баловни судьбы
Каждое имя имеет свой смысл, свое значение и несет свою энергетику. Не даром люди, названные одним и тем же именем, часто имеют некоторую схожесть в характерах и судьбе. Какие женские имена станут настоящим оберегом в жизни для своей обладательницы?

Читайте такжеКак избежать проблем в самый сложный день лета: 13 июля новолуние и затмение

В древности люди придавали именам большое значение, так как знали что имя может определять судьбу человека. И это действительно так, ведь каждое слово и мысль – это энергетическая вибрация. Поэтому, выбирая имя для малыша , нужно обращать внимание не только на то, чтобы оно было красивым, благозвучным и хорошо сочеталось с фамилией и отчеством, но и выяснить какое значение оно имеет, какую энергетику несет.

istock-849270758_01


Дарья. В переводе с древнеперсидского - «победительница». Женщине, названной этим именем, будет во всем сопутствовать удача. Она амбициозная и целеустремленная, умеет постоять за себя, поэтому часто достигает карьерных высот и успехов в жизни.

Анна. В переводе с древнегреческого - «благосклонность». Обладательницу этого имени ждет успех в работе и творчестве, она всегда будет жить в достатке. Анна упорна и терпелива и всегда доводит начатое до конца, у нее прекрасно развита интуиция.

Читайте такжеЧасы Ангела-Хранителя в июле 2018: когда лучше обращаться за помощью

Софья. Это имя также древнегреческого происхождения и означает «мудрость». Оно наделяет свою обладательницу внутренней гармонией и спокойствием. Это очень рассудительные, последовательные и ответственные девушки, которые ценят себя и придерживаются принципов. Жизнь Софьи сложится счастливо, если она будет как можно чаще прислушиваться к голосу сердца.

Ольга. Есть две версии происхождения имени Ольга, по одной, оно заимствовано от скандинавского Хельга, по другой - корни лежат в древнеславянских мужских именах Вольга и Волх. В переводе означает «святая». Это мудрые с юных лет девушки с сильной жизненной энергетикой. Ольга сама вершит свою судьбу, и то, как она сложится, во многом зависит от мыслей в ее голове.


beach-1853939_1280

Читайте также7 женских имен с тяжелой судьбой: самые несчастливые имена для девочек

Наталия. Имя пришло к нам из латинского языка, оно означает «родная». Наталия идет по жизни смело и решительно, не обращая внимания на препятствия. Люди уважают и ценят ее за доброту, отзывчивость, открытость, честность и задорный нрав. Обладательницы этого имени пользуются популярностью у мужчин и всегда окружены поклонниками. Наталья часто везет в коммерческой сфере.

Также вам интересно будет узнать мужчины с какими именами чаще всего изменяют женам.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK