8 примет на любовь и замужество: как не спугнуть долгожданное счастье

8 примет на любовь и замужество: как не спугнуть долгожданное счастье

Любовь чаще всего приходит спонтанно, как говорится, "когда ее совсем не ждешь". Но есть некоторые признаки, которые могут предупредить вас о скорых переменах в личной жизни. Что важно сделать, чтобы сохранить свою любовь?

Читайте также7 продуктов, которые сделают вас счастливыми: съешьте это немедленно

Наши предки верили во всевозможные любовные приметы и суеверия, старались не нарушать их, чтобы не спугнуть долгожданное счастье. Ваше право верить в них или нет, но доля здравого смысла в этом есть, согласитесь?

Скоро будет...любовь!

ramdisk_crop_180787079_exjii

Вереница неприятностей. Опоздали на маршрутку, провалили на работе проект, на вас закончились любимые пирожные? Некоторые эзотерики считают, что череда мелких неприятностей сулит скорую удачу, так как это необходимо для гармонии и баланса. Так что знайте, где-то рядом ходит ваша вторая половинка.

Читайте такжеУченые выяснили, через сколько лет супруги по-настоящему счастливы

Смена имиджа. Если вам вдруг захотелось обрезать длинные волосы, перекраситься из блондинки в брюнетку или сменить удобные джинсы на платья и каблуки - ждите перемен в личной жизни. Это всегда работает, особенно у женщин, возможно, прихорашиваясь, женщина становится более уверенной в себе, чем и привлекает новую любовь, кто знает.

Неожиданная находка. Прибираясь в квартире нашли давно потерянную сережку? Подготовьтесь, ведь велики шансы в скором времени встретить свою судьбу!

Приметы на любовь

ramdisk_crop_180787082_ypqucu

Нельзя надевать или примерять обручальное кольцо до помолвки или свадьбы, это считается плохой приметой и может привести к неожиданному расставанию. Кроме того, ни в коем случае не меряйте чужие обручальные кольца, особенно тех людей, у которых семейная жизнь не сложилась или была несчастливой.

Читайте также10 подсказок Вселенной, что вы идете по неправильному пути

После помолвки жениху и невесте запрещено вместе фотографироваться до самой свадьбы. Считается, что это приведет к неудачам в семейной жизни либо к расставанию еще до свадьбы.

Еще одна примета касается лестницы. Считается, что на лестнице влюбленным нельзя прощаться и обниматься, это сулит неспокойную, полную ссор и конфликтов, жизнь. Лучше это сделать на лестничной площадке, у двери.

ramdisk_crop_180787142_ofeotor

Избегайте перекрестков, мостов, озер, тополиных рощ - они рассеивают положительную энергию, что может привести к конфликтам и ссорам. А вот подножие холма или кромка леса - только укрепят чувства, и придадут уверенности в партнере.

Читайте такжеКакие знаки Зодиака не хотят выходить замуж и почему: может они правы?

Бирюза - покровительница влюбленных пар. Украшения с этим драгоценным камнем защищают от зависти и зла, от измен и предательств в отношениях. Поэтому не лишним будет приобрести сережки или кулончик с волшебным камешком.

Приметы - это, конечно, хорошо, но не забывайте, что отношения - это огромный труд, поэтому не пускайте все на самотек, подпитывайте ваши чувства, не жалейте на это времени, внимания и искренних эмоций.

Читайте такжеПочему мы влюбляемся в своих коллег: психология служебных романов

Также обязательно узнайте о том, какой день лучше всего подходит для свадьбы


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK