Как правильно выбрать место для новогодней елки по фен-шуй

Как правильно выбрать место для новогодней елки по фен-шуй

Где вы обычно ставите новогоднюю елку, из года в год в одном и том же углу? По фен-шуй, каждая зона в квартире отвечает за определенную сферу жизни и поставив новогоднюю елку в такой зоне, вы тем самым ее активизируете. Подумайте, чего вы хотите в 2019 году и, исходя из этого, выберите место для новогодней елки.

Читайте также10 рождественских традиций королевы Елизаветы II, которые вас очень удивят

Новогоднее убранство, во главе с нарядной елочкой, поднимает настроение и заряжает волшебством и верой в чудо, поэтому, собираясь установить елку, узнайте, как ее местоположение может повлиять на вашу жизнь в 2019 году. Куда же поставить новогоднюю красавицу?

istock-877878092

Восток. Этот сектор отвечает за крепкий брак и семейные узы, если вам необходимо наладить отношения с мужем или примирить родственников, прекратить семейные конфликты и постоянные ссоры, обязательно найдите в своей квартире восток и поставьте новогоднюю красавицу туда.

Читайте такжеОсобенности и традиции католического Рождества

Юг. Если вы творческая личность и вам нужно постоянно черпать вдохновение, если вам необходимо признание и вы не можете жить без свершений, вам следует ставить новогоднюю елку в южной точке своего дома

Юго-восток. Этот сектор отвечает за товарно-денежные отношения, поэтому сюда елку могут поставить те, кто хочет увеличить свой доход, получить прибавку к зарплате или поправить дела в бизнесе.

Юго-запад. Новогодняя елка в этом секторе поможет встретить вторую половинку или освежить отношения в паре, которая вместе уже много лет. На елку вешайте парные игрушки, фонарики в виде сердечек, повязывайте на ветки красные банты.

istock-621700972_01

Читайте также9 волшебных свойств копилки: как быстро накопить деньги

Центр. Центр всегда отвечает за жизненную энергию и здоровье человека поэтому если самым главным для вас в будущем году является здоровье, ставьте елку в самом центре комнаты. Прилив энергии к центру обеспечит вам крепкое здоровье, подарит много сил и энергии.

Запад. В западном секторе сосредоточена энергия семьи и продолжения рода, поэтому если вы мечтаете о пополнении в семье, смело ставьте новогоднюю елку тут. Найдите самое благоприятное место и тогда ваше желание непременно исполниться, и в скором времени у вас родится малыш.

Север. Если ваши желания на 2019 год связаны с карьерой и новыми рабочими горизонтами, ищите самое северное место в квартире и устанавливайте елку в этом секторе. Это поможет добиться успехов в работе или с легкостью освоить новую профессию.

Северо-восток. Этот сектор отвечает за новые знания и умения, поэтому если в новом году вы планируете учиться чему-то новому или хотите начать новый бизнес, но не знаете, где черпать идеи и вдохновение, ставьте елку на северо-востоке.

Северо-запад. Это сектор путешествий, поэтому если вы хотите увидеть мир и побывать в разных странах, устанавливайте новогоднюю красавицу на северо-западе.

Читайте такжеЛавровый лист для привлечения удачи и денег: простые ритуалы, о которых вы не знали

Также обязательно узнайте о том, что приготовить на Новый год 2019 и как задобрить символ года


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK