Как узнать имя будущего мужа по своей дате рождения: подскажет число судьбы

Как узнать имя будущего мужа по своей дате рождения: подскажет число судьбы

Нумерология - это наука о числах, именно она позволяет приоткрыть завесу будущего, основываясь на дате нашего рождения или имени. Как узнать имя будущего мужа, рассчитав число судьбы?

Читайте такжеКем вы были в прошлой жизни: как определить это по дате рождения

Ну какая женщина не хочет знать, как будут звать ее будущего супруга? Наши предки использовали разнообразные гадания, чтобы приоткрыть тайну будущего, а мы вам подскажем новый способ узнать свою судьбу.

Как рассчитать число судьбы?

ramdisk_crop_181354463_agytw

Для того, чтобы рассчитать число судьбы нужно сложить все цифры вашей даты рождения. Например, вы родились 12.07.1996, вам нужно сложить 1+1+7+1+9+9+6= 34, затем, чтобы получить число от 1 до 9, нужно еще раз сложить 3+4=7. Итак, ваше число судьбы - 7. А дальше просто читайте расшифровку вашего числа.

Читайте также10 старинных гаданий на Ивана Купала: любовная магия

Если у вас в дате рождения день и месяц совпадают, например 08.08.1995, то это говорит о том, что вашего мужа могут звать точно также как вашего отца, деда или брата. А если вы уже были замужем, то вероятнее всего, вашего второго мужа будут звать точно так же как и первого.

Если в дате рождения есть как минимум 4 одинаковые цифры, например, 11.11.2000, это говорит о том, что имя вашего будущего мужа может быть парным к вашему.

Расшифровка числа судьбы

ramdisk_crop_181354465_anltw

Единица - имя вашего мужа будет коротким и звучным, в его имени будут присутствовать буквы А и Н. Например, Андрей, Антон, Назар, Никита.

Читайте такжеКак реагировать, если вам завидуют: 5 способов защиты от негатива

Двойка - имя вашего будущего мужа будет длинным, в имени будут буквы С и Я. Например, Святослав, Ярослав.

Тройка - у вашего мужа будет довольно необычное имя, в котором будут буквы И, Й, Ф. Например, Филипп, Ираклий, Тимофей.

Четверка - означает, что имя у вашего будущего мужа будет самым обычным или, наоборот, самым редким и в нем будут присутствовать буквы В и М. Например, Вадим, Виталий, Матвей, Мирослав.

Пятерка - вашем мужем скорее всего станет мужчина, имя которого вам не очень нравится, в нем будут преобладать буквы Р и Т. Например, Тимур, Тарас, Ростислав, Руслан.

ramdisk_crop_181354511_l0fr

Шестерка - вероятнее всего, в имени вашего мужа будут буквы Е и М. К примеру, Михаил, Макар, Ефим, Елисей.

Читайте такжеВнимание на губы: как связаны форма губ и характер человека

Семерка - вестник того, что имя у вашего избранника будет очень сильным и в нем будут преобладать буквы О и Г. Например, Олег, Орест, Игорь, Игнат.

Восьмерка - имя вашего будущего мужа скорее всего будет иметь в своем составе буквы Д, С и Л. Это будет: Дмитрий, Денис, Данил, Савва, Савелий, Лука, Леонид.

Девятка говорит о том, что в имени вашего мужа непременно буквы С, Е. Наиболее вероятные имена вашего будущего мужа: Сергей, Семен, Степан, Евгений.

Также обязательно узнайте о том, как первая буква имени влияет на характер и судьбу человека


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK