Сегодня последнее Новолуние 2018 года: не упустите свой шанс на счастье

Сегодня последнее Новолуние 2018 года: не упустите свой шанс на счастье

7 декабря пройдет последнее Новолуние уходящего года в знаке Стрельца. Этот день обещает быть очень благоприятным, поэтому узнайте, что необходимо сделать, чтобы поймать удачу за хвост?

Читайте также6 простых правил как наполнить свой дом позитивной энергией

Новолуние в Стрельце - невероятно сильный день, в который вы сможете, наконец, сделать все то, что хотели и в корне изменить свою жизнь. Не упустите свой шанс и прислушайтесь к своей интуиции, ведь Вселенная предоставляет такие возможности не часто. Итак, о каких опасностях стоит знать, чтобы максимально продуктивно использовать энергию этого дня?

Что нужно сделать в тот день, чтобы привлечь счастье и удачу?

istock-917652908_01

Прекрасное время для того, чтобы кардинально изменить свою жизнь и воплотить в жизнь давно задуманное. Вам будет сопутствовать удача и везение, поэтому смело начинайте бизнес, меняйте место работы, планируйте переезд или покупку недвижимости.

Читайте также5 опасных дней декабря 2018: не планируйте важные дела и будьте осторожны

Этот день идеально подходит для того, чтобы расстаться со своим прошлым, простить все обиды, отпустить изжившие себя отношения и начать двигаться дальше.

Луна в Стрельце позволит посмотреть на проблемную ситуацию с разных сторон, именно это позволит найти выход из проблемной ситуации.

Не ожидайте, что богатство любовь и удача свалятся на вас с неба, начните делать шаги и постепенно ваша жизнь наладится.

  • Если не можете найти счастье в личной жизни, перестаньте зацикливаться, займитесь своим саморазвитием и внешностью. 
  • Если проблемы на работе, составьте новое резюме, пропишите свои сильные стороны и начните рассылать резюме. 
  • Не можете определиться за что хвататься - напишите четкий план, который поможет вам по другому взглянуть на ситуацию и расставить приоритеты.

Чтобы изменить сою жизнь к лучшему и расстаться с прошлыми неприятностями, смените в этот день прическу или хотя бы немного обновите стрижку. С обрезанными волосами из вашей жизни уйдет негатив и отрицательная энергетика.

Будьте осторожны!

istock-483068802

Не обращайте внимания на случайные неприятности: ночной кошмар, разбитая чашка или черная кошка, перебежавшая дорогу не должны испортить ваше настроение и намерения. Слушайте себя и не реагируйте остро на внешние обстоятельства, иначе зациклившись на негативе, позволите своей жизни развиваться совсем по другому сценарию.

В этот день мысли должны быть исключительно положительные, все ваши действия должны быть направлены на благие дела, как для вас, так и для окружающих людей. Знайте, если вы задумали причинить кому-то боль или неприятности, они с лихвой вернутся к вам. Также вернутся и добрые дела, которые вы искренне совершите в этот день.

Читайте также7 зимних примет для привлечения благополучия, денег и удачи

Также обязательно узнайте о том, когда в декабре можно загадать желание, чтобы оно обязательно сбылось


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK