Новолуние 9 октября 2018: что можно и что нельзя делать в этот день

Новолуние 9 октября 2018: что можно и что нельзя делать в этот день

Новолуние – начало лунного цикла, а значит, очень важный день, изучению которого астрологи уделяют большое внимание. В этом месяце новолуние произойдет 9 октября 2018 года. Что можно и что нельзя делать в этот день, давайте разберемся.

Читайте также5 растений-оберегов, защищающих дом от бед и несчастий

Так, новолуние обычно оказывает несколько негативное влияние на людей. И связано оно, в основном, с недостатком энергии. Ведь обновление всегда требует больших энергетических затрат. Поэтому важно знать, что можно и что нельзя делать в новолуние 9 октября 2018 года.

brunette-girl-with-umbrella-picture-id618181310_02


Новолуние 9 октября 2018 года: что можно делать

Еще наши далекие предки знали о силе новой Луны и использовали ее в своих целях, читая заговоры на благополучие, привлечение счастья и обретения здоровья. Поэтому не бойтесь в этот день просить у Высших Сил о их благосклонности и помощи в достижении намеченных целей.

Читайте такжеДни силы в октябре 2018: когда самое благоприятное время для любых начинаний

В новолуние астрологи советуют не боятся мечтать: ваши даже самые смелые грезы могут материализоваться.

Новолуние 9 октября – прекрасный день для избавления от вредных привычек. Например, если вы давно мечтали бросить курить, сделайте это в первый день лунного цикла. И ваши шансы избавиться от нехорошей привычки будут гораздо больше, чем в любой другой лунный день. Также полезно 9 октября сделать разгрузочный день, чтобы очистить организм от всего лишнего.

Первый день лунного цикла следует провести в отличном настроении, тогда весь месяц вам будут сопутствовать удача и радость.

portrait-of-attractive-woman-picture-id845813138


Новолуние 9 октября 2018 года: что нельзя делать

В новолуние энергетика человека ослаблена, поэтому не стоит воплощать новые идеи или совершать важные для вас дела. Этот день прекрасен для планирования, а вот реализацией задуманного лучше заняться несколькими днями позже.

Читайте такжеКак номер телефона влияет на судьбу: это удивительно

 9 октября не стоит выяснять отношения, тем более, ругаться с любимыми, близкими или друзьями: вы рискуете потерять доверие дорогого вам человека.

Также на новую Луну не стоит совершать покупки: скорее всего, они окажутся бесполезными, а деньги будут утекать весь лунный месяц.

И не ходите в новолуние в парикмахерскую, чтобы не терять жизненные силы и энергию.

Вам также полезно будет узнать. как разбогатеть в Новолуние.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK