С 5 октября начинается непростой период: кому Венера приготовила сложности в жизни

С 5 октября начинается непростой период: кому Венера приготовила сложности в жизни

С 5 октября по 15 ноября 2018 года наступает период ретроградной Венеры. Венера - планета любви, поэтому ее ретроградность - движение в обратном направлении - может стать причиной проблем в любви и отношениях. Как спасти свои отношения и избежать неприятностей в этот непростой период?

Читайте также5 лучших мужей по знаку Зодиака: рейтинг идеальных спутников жизни

Наиболее сложный период будет с 5 по 30 октября, в это Время Венера будет находиться в созвездии агрессивного Скорпиона, что будет усугублять и так непростую ситуацию. С 31 октября до 15 ноября планета перейдет в созвездие Весы, что несколько смягчит обстановку. Ретроградность - означает, что планета движется в обратном направлении, в это неспокойное время могут возникнуть проблемы касающиеся верности, материальных интересов семьи, воспитания детей. Если в отношениях между супругами не все гладко, то в этот период всплывут все самые острые моменты.

istock-840793576

На что повлияет ретроградность планеты? Несмотря на то, что астрологи считают Венеру планетой любви, она может повлиять не только на ваши отношения, но затронуть и другие сферы жизни. Например, возможны:

Читайте также7 признаков того, что отношения могут стать длительными

  • конфликты с родственниками и друзьями;
  • развод;
  • материальные трудности;
  • кражи;
  • увольнения;
  • проблемы со здоровьем и внешностью.

Время ретроградной Венеры оголяет все напряженные моменты, которые есть во взаимоотношениях между супругами и окружающими людьми. Это прекрасное время, что бы разобраться в себе и определиться с тем, что вы готовы терпеть, что менять, с чем можете смириться, а что вас категорически не устраивает. Но несмотря на это, какие-либо решительные шаги нужно принимать уже после окончания непростого периода.

Читайте такжеКак правильно выяснять отношения с мужчиной: 5 золотых правил

Что нельзя делать в это время?

  • заключать брак;
  • начинать новый бизнес или вкладывать материальные средства в новые направления;
  • совершать дорогостоящие покупки.

Как избежать негативного влияния?

istock-664051520

Чтобы обезопасить себя от неудачного опыта в личной жизни, а это время лучше воздержаться от начала отношений, да и вообще от поиска спутника жизни. В это время вы будете подвержены иллюзиям и будете видеть партнера совершенно в ином свете, что в будущем вызовет только разочарование. К тому же, отношения, заключенные в этот неблагоприятный период будут недолговечными.

Читайте также6 признаков, что рядом с вами мужчина, предназначенный судьбой

В это время могут возникать ссоры и конфликты с близкими людьми и родственниками, напряженные отношения с руководством и партнерами по бизнесу. Главный совет на этот период времени: запаситесь терпением, старайтесь быть мудрее, чаще уступать и идти на компромиссы.

В этот период не стоит принимать важных судьбоносных решений, особенно, касающихся семьи и личных отношений. Если вам в голову пришла мысль о разводе, не торопитесь, возможно всему виной негативное сочетание планет, поэтому отложите такие серьезные вопросы на более благоприятное время.

Особенно сильным влияние ретроградной Венеры будет на огненные знаки - Овен, Лев, Стрелец, оно может сильно отразиться на их эмоциональном состоянии. Запаситесь терпением, не ввязывайтесь в конфликты, а тем более не становитесь их инициатором, проявляйте выдержку и благоразумия в стрессовых ситуациях.

Читайте такжеКак найти любовь: 4 мифа, которые мешают это сделать

Также обязательно узнайте о том, как избежать неприятностей в самые опасные дни октября 2018 года


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK