В тени другого: 5 признаков, что вы теряете себя в отношениях

В тени другого: 5 признаков, что вы теряете себя в отношениях
В тени другого: 5 признаков, что вы теряете себя в отношениях
istockphoto.com

Каждый человек мечтает о здоровых отношениях. Но иногда случается так, что вместо радости они приносят дискомфорт. Это означает, что вы теряете себя рядом с любимым. Какие признаки указывают на это?

Читайте такжеРомантик или тиран: 5 звоночков, что ваш мужчина абьюзер
Поначалу во всех отношениях человек себя немного теряет. Так работают гормоны любви, которые часто сравнивают с наркотическим опьянением. Потом отношения становятся более зрелыми, и каждый партнер чувствует себя одинаково хорошо в них. Но бывает и так, что один партнер растворяется в отношениях и теряет себя. Как понять, что любовь подавляет вас?

5 признаков, что вы теряете себя в отношениях / istockphoto.com

Вы больше не мечтаете и не ставите цели

Читайте также5 фраз мужчин, которые женщины понимают неправильно
Для любого человека совершенно естественно мечтать и ставить цели. Если вы перестали это делать, значить вы растворились в другом человеке. Таким образом вы начинаете терять свою индивидуальность.

У вас нет пространства на друзей и хобби

Вы больше не занимаетесь любимым делом и не встречаетесь с близкими по духу людьми, потому что всё время проводите с партнером. У каждого человека должно быть личное пространство, где он будет не партнером, а другом или коллегой. Если его нет, это постепенно убивает личность.

Вы чувствуете себя неуверенно

Из яркой, веселой девушки вы превратились в серую мышь. Вы постоянно ищите одобрения партнера, спрашиваете его разрешения. Если вы чувствуете, что теряете уверенность в себе, лучше такие отношения отпустить.

Вы скучаете по прошлой жизни

В здоровых отношениях партнеры окрыляют друг друга и те не чувствуют сожалений о временах, когда они были свободными. Если вы мысленно возвращаетесь в одиночество, это внутренний голос указывает вам, что нынешние отношения не приносят вам радость.

Друзья беспокоятся за вас

Ваши друзья высказывают беспокойство по поводу вашего избранника, они говорят, что вы очень сильно изменились. Не думайте, что они вам завидуют. Они могут видеть то, что вы не видите, пока по уши влюблены. 

Вам также будет интересно узнать модели поведения мужчины, которые нельзя допускать.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK