6 самых распространенных ошибок в сексе

6 самых распространенных ошибок в сексе
6 самых распространенных ошибок в сексе
istockphoto.com

Ошибки, которые мы делаем в сексе, могут лишить нас удовольствия и даже привести к разрыву.

Читайте также3 признака, что вы с партнером сексуально совместимы
1. Вы сравниваете партнера с бывшими. Незаменимых людей нет, вам просто лень искать кого-то действительно подходящего вам. Но если вы уже начали новые отношения, забудьте о том, что до этого у вас кто-то был.

2. Вы торопитесь (и упускаете главное). Быстрый секс может быть той самой перчинкой, которую надо практиковать время от времени. Секс не должен быть быстрым всегда, ведь вы упускаете прелюдии, игры, ощущение власти над партнером и много чего другого. К тому же спешка помешает вас расслабиться полностью, получить максимум удовольствия от самого процесса.

3. Вы ставите в постели ультиматумы и границы.  «Ты мне – я тебе»? Эгоистичное поведение мешает вам заняться любовью, а не механическим горизонтальным спортом. Вы ведь выбрали этого человека, наслаждайтесь им!

4. Вы не боретесь с собой. У каждого есть пунктики, которые мешают… Мы называем их личными «тараканами». К сожалению, интимная сфера тоже не обходится без них. Вы ставите себе запреты и табу, но не объясняете партеру, почему, например, не любите прикосновения к коленям или поцелуи в шею? Таким образом можно поселить у второй половинки комплексы.

Читайте такжеЧто нельзя делать с фотографиями?
5. Вы стесняетесь своего тела. Вас уже выбрали, вас уже хотят. Женщины, стесняющиеся каких-то 300 лишних граммов жира на животе, занимаются ерундой. Мужчины этого просто не замечают, в упор не замечают. 

6. Вы молчите, если что-то не так. Еще одна ошибка заключается в том, что вы терпите дискомфорт. Нет оргазма? Вам не нравится темп? Партнер слишком эгоистичен? Либо говорите, либо уходите. В жизни необходимо поддерживать баланс, не стоит идти на жертвы в интимной сфере, это не окупится.

Вам также будет интересно прочитать, 10 причин, почему от вас отвернулась удача.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK