Отношения на расстоянии: за и против

Отношения на расстоянии: за и против
Отношения на расстоянии: за и против
pixabay.com

Отношения на расстоянии часто могут оказаться настоящим испытанием для пары.

Читайте такжеГороскоп на 2020 год для Тельца: любовь, финансы, здоровье и семья
Как перенести такой вид отношений и есть ли у них  будущее? Сегодня мы расскажем все плюсы и минусы нахождения друг от друга на расстоянии. 

Совместные мечты 

Плюсы

Вы можете планировать и ставить совместные цели. Говорите друг с другом о своих планах, мелочах и взбалмошных идеях. В таких разговорах вы раскрываете себя, а также обозначаете партнеру, что видите его на вашей общей картине жизни. 

Минусы 

Читайте такжеКак сохранить любовь в паре, если у вас совместный бизнес
Разговоры о совместных планах часто могут стать поводов для ссор, поскольку дальше разговоров вопрос пока не заходит. Рутина поглощает, а человек рядом не может поддержать хотя бы теплом своих рук. 

Личное пространство 
 
Плюсы
Психологи утверждают: быт убивает отношения. Поэтому расстояние может оказаться плюсом с точки зрения ежедневных ссор по таким мелочам, как незакрытая крышка унитаза или разбросанные носки по квартире. 

Минусы
О таком образе жизни мечтает каждый третий мужчина. Однако, существует реальная опасность  того, что твоему любимому понравится такая жизнь. И менять он ничего не захочет.

Поддержка и понимание 

И плюс, и минус

В здоровых отношениях они безусловно присутствуют. Однако, это не имеет ничего общего с отношением на расстоянии, которые по умолчанию уже отличаются от общеизвестного представления о типичных отношениях. Всем нам хочется тепла и любви рядом, а не за тысячу километров от нас. Но любовь бывает иногда крепче рассудка. Слушайте свое сердце - оно подскажет верный путь!
Напомним, 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK