6 признаков эмоциональной измены

6 признаков эмоциональной измены
6 признаков эмоциональной измены
istockphoto.com

Не существует единого мнения, что такое измена - для каждого человека это что-то свое.

Читайте такжеЧто делать, если вы изменили партнеру?
Кто-то мониторит действия своего партнера в соцсетях и считает предательством каждый «лайк» под чужими фотографиями, а кто-то может «понять и простить» гораздо более откровенные вещи. Ясно одно: эмоциональная измена отличается от физической отсутствием непосредственно интимной близости и физических контактов. То есть это всё, что «более чем дружба».

При эмоциональной измене сердце вашего любимого человека находится далеко от вас, даже если его тело рядом. И узнать о таком предательстве не менее болезненно, чем о сексе на стороне. К тому же, вряд ли ваш партнер, который флиртует с другой женщиной, не задумывается о чем-то большем.

Заметить эмоциональную измену не так просто, как физическую. Партнер вполне может приходить домой вовремя, от него не будет пахнуть чужими духами, а на пиджаке вы не найдете чужих волос. По каким тогда признакам можно ее определить?

1. Скрытность в отношении содержимого телефона. Смартфон – очень личная, практически интимная вещь. И не всегда скрытность в его отношении обозначает, что там кроется что-то страшное. Тем не менее люди, которым есть что скрывать от супруга или супруги, будут особенно рьяно защищать неприкосновенность телефона.

Читайте такжеМежду двух огней: 5 знаменитостей, которых поймали на измене
2. Партнер рвется на встречу с друзьями, которая проходит на другом конце города. Особенно если он не настолько легок на подъем, когда речь идет о встрече с родственниками или общими друзьями. Скорее всего, именно там он встретит предмет своей симпатии. При этом вас он с собой не берет, поскольку будет «чисто мужская компания». Опять же – это действительно может оказаться просто «мальчишник», но в совокупности с другими признаками вызывает подозрение.

3. При упоминании ее имени он всегда оживляется и готов мгновенно менять планы. Может так быть, что вы знакомы с той, кто занимает мысли вашего любимого. Например, вы общаетесь все вместе в одной компании. Если вы стали замечать, что планы и мнение вашего супруга меняется в зависимости от того, что сделает или скажет «та другая», то стоит присмотреться к ним внимательнее. Например, он решает отменить поездку, если там не будет ее, или поменять место встречи с друзьями, потому что это предложила она.

4. Он восхваляет ее. Конечно, ваш мужчина не будет просто расхваливать перед вами другую женщину. Но может, например, отзываться о ее отношениях с другими, заявляя, что эти мужчины ее не стоят.

Читайте такжеКакие предметы лучше убрать из спальни, чтобы избежать измен
5. На нетрезвую голову он проявляет к ней особенно теплые чувства. Да, многих после определенной дозы алкоголя на признания в любви и уважении ко всем окружающим. Но если ваш мужчина из всех собеседников выбирает именно ее – приглашает танцевать, при случае «по-дружески» приобнимает, делает комплименты – то это должно насторожить вас.

6. На все разговоры о ней он отшучивается. Или наоборот гиперболизирует ваши подозрения. Вроде: «Да, конечно, я сплю с ней каждый день, как же иначе, а в любое свободное время мечтаю о ней же». Обычно так поступают те, кто не умеет врать: то есть они говорят правду, но таким тоном и способом, что в нее, конечно же, не верится.

Вам будет интересно узнать 4 мужских ошибки, которые приводят к женским изменам.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK