15 правил секс-этикета для женщины: как вести себя в постели

15 правил секс-этикета для женщины: как вести себя в постели

Секс - это не только удовольствие и физическая разрядка, это определенные правила, которые важно знать, чтобы не ущемлять свои интересы. Что же такое постельный этикет и какие 15 правил необходимо знать каждой женщине.

Читайте также7 причин снижения сексуального желания у женщин: версия врачей

Совсем не важно, находитесь вы в длительных отношениях, уже 10 лет в браке или предпочитаете связи на одну ночь. Эти правила должна знать и использовать каждая женщина, которая ценит себя и стремится к сексуальной свободе.

istock-625489292

Говорите о своих желаниях. К сожалению, не все мужчины способны читать ваши мысли или понимать намеки, поэтому всегда говорите о своих желаниях открыто и без стеснения. Если у мужчины не получается вас удовлетворить, помогите ему, подскажите, что и как лучше сделать, а как лучше не делать. Будьте терпеливы.

Читайте такжеСекреты идеального секса: 3 признака сексуальной совместимости

Не имитируйте оргазм. Секс без оргазма - плохой секс, но чем чаще вы имитируете оргазм, тем больше в вашей жизни будет плохого секса и неудовлетворенности, но это ваша вина. Ведь мужчина думает, что все отлично, поэтому не видит проблемы.

Не бойтесь быть громкой. Не стоит, конечно, кричать специально, чтобы изобразить большую страсть, наигранность - не самый лучший союзник в сексе. А вот если вы настолько страстны и темпераментны, что просто не можете сдерживаться, не бойтесь стонать и кричать, выражайте свои эмоции любым удобным для вас способом.

Не оценивайте мужчину по первому сексу. Первый секс с новым партнером крайне редко бывает феерическим, потому что неловкость, стеснение и все дела... Для того, чтобы получился отличный секс, нужно некоторое время для практики, для того, чтобы узнать привычки и предпочтения друг друга, поэтому не списывайте мужчину со счетов после первого неудачного секса.

istock-700190366

Не бойтесь отказать. Ваше желание должно быть превыше всего, никогда не бойтесь обидеть отказом, если действительно не хотите секса. Вряд ли вы получите удовольствие под давлением.

Читайте такжеГруппа крови женщины расскажет о том, какая она в сексе: исследования ученых

Полюбите свое тело. Себя нужно любить, от этого зависит ваша самооценка и то, как вы выглядите в глазах окружающих. И не важно, маленькая у вас грудь или большая, ноги длинные или короткие, важно, как вы научились с этим жить и себя подавать.

Прелюдия - это необходимость. Нет, конечно, когда вы находитесь в длительных отношениях, бывает время и для быстрого секса и в этом есть своя прелесть. Но когда вы только в начале отношений, а партнер упрямо игнорирует ваши потребности и желания, то лучше от него поскорее избавиться.

Будьте инициатором секса. Не только мужчина может быть инициатором секса, у вас же тоже есть сексуально желание, возбуждение? Попробуйте первой предложить секс, не стесняйтесь, а мужчина наверняка будет в восторге.

istock-849275268_01

Секс без презерватива должен обсуждаться. Это на самом деле очень серьезный шаг, ведь секс без защиты чреват очень многими проблемами: от венерического заболевания до нежелательной беременности. Дабы ничего из этого не произошло, нужно все заранее обсуждать. Откровенно поговорите с партнером, задайте все интересующие вас вопрос, и вместе найдите варианты их решения, "в случае чего".

Читайте такжеКак разбудить свою сексуальную энергию: 3 секрета сексапильности

Чаще целуйтесь. Поцелуй - это не только часть конфетно-0букетного периода, это ваша эмоциональная близость и чувственность. Секс без поцелуев - скупой и неполноценный, не лишайте себя таких важных ощущений.

Отсутствие оргазма - не приговор. Если вы не поняли, испытали оргазм или нет, то скорее всего нет. Но это не повод, что бы расстаться с мужчиной, его всему можно научить. Тут вопрос в вашем желании раскрепоститься и в отсутствии комплексов.

Не фукайте и не бекайте. В сексе нет места брезгливости. Если вы действительно любите мужчину, вы любите его всего, поэтому некоторые интимные моменты, являющиеся частью сексуального контакта, не должны вызывать у вас негативных эмоций или отвращения.

istock-614441772

Купите сексуальное белье. Вопреки распространенному мнению, красивое сексуальное белье нужно, в первую очередь, не мужчине, а вам. Женщина, которая чувствует себя в постели богиней, способна творить настоящие чудеса, вы удивитесь, открыв себя с новой стороны.

Читайте такжеО том, какой мужчина в сексе, расскажет модель его трусов

Будьте уверены в себе. Если вы не будете комплексовать по поводу пары лишних кило, то мужчина точно никогда их не заметит. Не стесняйтесь своего себя, будьте уверенны в себе и раскрепощены, тогда мужчина увидит лишь прекрасную женщину рядом, а не закомплексованную и неуверенную.

Наслаждайтесь процессом. Во время секса отключите голову и просто расслабьтесь, забудьте обо всех делах и нерешенных проблемах. Сконцентрируйтесь на сексе и на партнере - это залог того, что вы получите максимальное удовольствие.

Читайте также7 простых вещей во внешности женщин, которые отталкивают мужчин

Также обязательно узнайте о трех самых распространенных мифах об оргазме


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK