Что женщина не должна терпеть со стороны мужа в декрете: ТОП-3 поступка

Что женщина не должна терпеть со стороны мужа в декрете: ТОП-3 поступка
Что женщина не должна терпеть со стороны мужа в декрете: ТОП-3 поступка
pinterest

Декрет - весьма непростой период для женщины по многим причинам. Это и воспитание за ребенком, и тело, которое могло потерять былую упругость, и муж, чье правильное отношение крайне важно в это время.

Читайте такжеКак правильно говорить о разводе с ребенком: ТОП-4 совета
Именно поэтому вам необходимо обращать внимание, как себя ведет мужчина во время вашего декрета. Для некоторых это становится настоящим испытанием на прочность ввиду и финансового, и морального аспектов. А вот терпеть следующее вам точно не нужно. 

Сравнение с другими женщинами 

Конечно, легко сравнивать вас с его коллегой, которая тратит все свободное время не на пеленки, а на спорт. Помните: вы не обязаны терпеть такое обращение с вами. Мужчина не проходил через все этапы, уготовленные вам. Поэтому и не давайте ему судить вас. Если же вы замечаете, что он это делает на постоянной основе, лучше поговорить с ним серьезно по этому повожу. Если и разговоры не помогли, тогда вам стоит задуматься о разрыве ваших отношений. 

Ваши просьбы вызывают у мужчины агрессию 

Читайте такжеК чему снится беременность женщине по соннику: полное толкование сна
Часто такая реакция объясняется ревностью мужчины к ребенку. Да, чаще всего она иррациональна. И все же она существует. Поэтому лучше заранее проговорить момент того, что вы не сможете уделять мужчине уже так много времени, как раньше. Если же мужчина все равно продолжает гнуть свою линию, можете более серьезно подойти к решению этого вопроса.

Мужчине все равно, что с вами происходит 

На ваши чувства ему становится все более и более плевать. Это первый звоночек того, что вы становитесь менее значимой в его глазах. К сожалению, такие случаи случаются не так редко, как вы думаете. С появлением ребенка вам не стоит забывать о том, что отношения с мужчины тоже важны. Но тут важна и позиция мужчины. Если он всячески опирается вашему вниманию, то вывод очевиден. 
Напомним,  
 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK