5 признаков, что отношения уже не спасти и лучше расстаться

5 признаков, что отношения уже не спасти и лучше расстаться

Самые прочные отношения не защищены от кризиса. Это нормальное явление, когда пара переживает трудности и их решает. Но, есть моменты, когда союз уже не спасти. Как распознать, что эти отношения исчерпали себя? Об этом мы расскажем в этой статье.

Читайте такжеПриметы на удачу: чтобы везло в любом деле

Если вы не один год чувствуете себя в отношениях, словно на поле боя, может не нужно так усердно стараться спасать их? Узнайте признаки того, что отношения лучше закончить как можно быстрее. 

istock-688120256_02

Вы друг друга раздражаете
Один вид партнера и мысль о нем приводит вас в бешенство? А каждый разговор заканчивается упреками и скандалами? Это явный признак, что больше вам не по пути. И лучше разойтись, как в море корабли.

Читайте такжеКакие числа приносят счастье знакам Зодиака: узнайте ваше число удачи

Вы жертвуете собой
Вы всегда идете на компромиссы, жертвуя исключительно своими интересами? Отношения – это не ад для кого-то одного, а для другого - рай. Они не должны ущемлять вас как личность и заставлять делать то, чего вы не хотите или вам неприятно.

Вы засматриваетесь на других
И при этом думаете о сексе с ними. Когда вы представляете себя в постели с кем-то другим – это признак, что ваш любовный корабль идет ко дну. Еще один важный критерий оценки отношений – желание иметь детей от партнера. Если вы не хотите с этим человеком заводить детей, даже при наличии общих – это значит, что спасать уже нечего. 

istock-897599954_04

Вы чувствуете себя выжатой
Вспомните себя до этих отношений? Если это два разных человека: один – счастливый, другой – несчастный, лучше подумать, нужно ли продолжать спасать этот союз? В отношениях человек должен чувствовать прилив сил, желание развиваться, а не душевное истощение.

Читайте также8 признаков, что этот мужчина будет хорошим отцом

Вы отдалились друг от друга
В здоровом союзе партнерам всегда интересна жизнь друг друга. Если вам всё равно на дела, интересы, самочувствие супруга – это признак, что отношения идут ко дну. Есть еще одна сторона отдаленности: когда вы всячески пытаетесь рассказать партнеру о себе, а он игнорирует вас.  

Вам также будет интересно узнать 8 стратегий как построить хорошие отношения с бывшим мужем.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK