5 секретов потрясающего секса в длительных отношениях

5 секретов потрясающего секса в длительных отношениях

Любовь – огонь, а брак – огнетушитель, шутят в народе. Увы, но в каждой шутке, есть доля правды. Действительно, со временем секс в браке становится не таким страстным, как в начале отношений и может вовсе сойти на нет. Но существуют пары, которые наслаждаются личной жизнью и спустя долгие годы брака. В чем же их секрет хорошего секса в долгих отношениях?

Читайте также5 основных причин, по которым женщина не хочет секса

Редакция сайта Kolobok.ua решила вывести формулу интимного счастья для супружеских пар со стажем.

ramdisk_crop_179900188_3e9tdj

Взаимное уважение. Со временем страсть сменяется теплыми чувствами к партнеру. Это уже не лесной пожар, который чреват жертвами и разрушениями, а мирный костер, около которого можно согреться. Семейная жизнь не бывает без споров и конфликтов, главное не переходить черту – не говорить и не делать того, что может нанести душевную рану любимому человеку, оставить тяжелый осадок. Ведь все непрощенные обиды наносят вред не только нашей психоэмоциональной сфере, но и проецируются на секс.

Занимайтесь сексом с удовольствием

ramdisk_crop_179900185_oahsmcf

Не превращайте секс в супружеский долг. Не нужно заниматься сексом, когда вам этого не хочется. Старайтесь каждый раз искренне получить и доставить удовольствие партнеру. Не унижайте его своим безразличием, или снисходительным согласием. Конечно, бывают разные ситуации. Например, муж хочет секса, а вы устали после работы. Не нужно с жертвенным видом ему уступать. Честно скажите, что вы устали, и не сможете быть активной в постели, но готовы получить удовольствие, если он возьмет инициативу на себя. Или если вы совсем не в настроении, объясните ему в чем причина.

Читайте такжеЧто никогда нельзя проделывать с мужчиной в постели: 10 табу

Не превращайте секс в валюту. Не нужно делать из секса рычаг давления. «Ты не захотел ехать к моей маме, а я сегодня не хочу заниматься с тобой сексом». Иногда женщины не озвучивают такую позицию, но молчат настолько красноречиво, что и так все понятно. Таким образом вы показываете, что вас секс вовсе не интересует и вы приносите себя в жертву ради того, чтобы получить какое-то благо от мужа. Такой секс с вкусом корысти и чувства вины, не может приносить настоящее удовольствие.

Экспериментируйте

ramdisk_crop_179900193_wlno

Не обязательно попробовать все оттенки серого и протестировать весь арсенал секс-шопа. У каждой пары есть свои границы и рамки дозволенного. И все-таки даже если вы достаточно консервативны, не отказывайтесь от экспериментов. Играть всегда интересно и весело.

Читайте такжеТОП-10 самых сексуальных частей мужского тела: горячие точки

Удивляйте. Старайтесь почаще удивлять и радовать друг друга, в том числе и в личной жизни. Если вы искренне хотите доставить удовольствие – вы получите его вдвойне. Освойте эротический массаж, купите возбуждающее нижнее белье, пригласите его на секс уик-энд или на свидание в ресторан отеля. Проявляйте изобретательность и тогда секс никогда не станет для вашей пары рутиной. Нескучной вам ночи!

Также обязательно узнайте о том,  в чем пойти на первое свидание, чтобы оно не стало последним.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK