7 сексуальных привычек мужчин, которые нас ужасно раздражают

7 сексуальных привычек мужчин, которые нас ужасно раздражают

Каким должен быть идеальный любовник? Технически подкованным, знать на зубок все позы из Камасутры и обладать внушительным... опытом? Вовсе нет! Для женщины секс – это, в первую очередь, эмоциональная близость. 

Читайте такжеПочему важно хвалить мужчину и как правильно это делать: женские секреты

Мы обращаем внимание на нюансы: звуки, запахи, тембр его голоса, теплоту взгляда. Медленный секс или быстрый, нежный с долгой прелюдией или пожестче – любой из этих вариантов, под определенное настроение, может быть великолепен.

ramdisk_crop_178479369_r0h0

Но как это не банально, для нас, женщин, важен антураж – это не обязательно должна быть постель с лепестками роз или безлюдный пляж, но атмосфера романтики, безусловно, должна присутствовать. Но иногда мужчина может одним своим действием разрушить всю эту волшебную ауру любви, и даже не понять, почему это у любимой вдруг напрочь пропало желание «этим» заниматься. Сегодня мы собрали самые частые мужские «проколы» в сексе по версии женщин.

Читайте также4 женских приема, перед которыми не устоит ни один мужчина

Привычка не снимать носки во время секса. Большинство женщин раздражает именно эта мужская привычка. Они утверждают, что носки на обнаженном мужчине, способны убить романтику наповал. В свою очередь, представители сильной половины человечества считают необязательным снимать эту часть мужского туалета, когда они укладываются с дамой в постель. Кстати, ученые недавно пришли к выводу, что данная привычка не такая уж и вредная, и женщинам ее бы тоже стоило перенять, ведь когда ноги в тепле шанс быстрее достигнуть оргазма у дам значительно увеличивается.

Привычка не слушать партнершу и делать все по-своему

ramdisk_crop_178479543_jsfjszr

Многие мужчины, насмотревшись фильмов для взрослых или, опираясь на свой предыдущий опыт, в точности знают, как вести себя с женщиной в постели и... ошибаются. Во-первых, все женщины разные и то, что «а Кате нравилось», совершенно не обязано придется по вкусу другой женщине. А во-вторых, в жизни, в отличие от фильмов, все приходится делать с одного дубля. Поэтому, если мужчина хочет, чтобы его партнерше было хорошо нужно, в первую очередь, прислушиваться к ее пожеланиям.

Читайте также10 типов либидо по классификации австралийского сексолога: найдите свой

Привычка бежать в душ сразу после секса. Мы за чистоту и гигиену. Но после секса женщине хочется тепла и эмоциональной близости и хотя бы 5-10 минут понежиться в объятьях любимого.

Привычка удивлять. Женщины не против разнообразия и экспериментов в сексе. Но некоторые «сюрпризы» лучше все же обсудить заранее. Возможно, вы и не против узнать, что в вашем любимом скрывается Кристиан Грей. Но если он вдруг во время интимной близости достанет плеть и наручники, вы можете быть не готовы к такому повороту событий. Поэтому, прежде чем попробовать что-то новенькое, хорошо бы обсудить готовность второй половинки к данному эксперименту.

Привычка к безделью

ramdisk_crop_178479484_eekka

Не поверите, но есть мужчины, которым совершенно не хочется напрягаться для того, чтобы удовольствие получил не только он, но и его партнерша. Вероятно он считает себя таким большим подарком, что делать что-то в постели считает излишним. Если расшевелить такого «бездельника» не удается, то стоит ли тратить на него свое время?

Читайте такжеПочему в постели с мужем мы мечтаем о других: 5 неожиданных версий сексологов

Привычка постоянно менять ритм и позу. Опять таки виноваты фильмы для взрослых, благодаря им именно так некоторые мужчины представляют техничный и разнообразный секс, и пытаются удивить любимую своей подкованностью в данном вопросе. В результате большинство женщин просто не могут сосредоточиться на процессе и получить от него удовольствие.

Привычка изображать из себя секс-машину. Он всегда готов к сексу, неутомим, страстно стонет и вообще ведет себя в постели так, как будто бы проходит кастинг на главную роль в эротическом фильме. Казалось бы, что в этом плохого? На самом деле ему не важна женщина и даже сам секс, он зациклен на себе, и самое важное для него - произвести на вас впечатление супер-мачо. Как правило, за таким поведением скрывается неуверенность в себе и небольшой сексуальный опыт.

Читайте такжеУченые назвали 5 правил хорошего секса

А еще обязательно узнайте о том, какими видами секса обычно занимаются супружеские пары


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK