Почему мужчина в постели не может: 5 объективных причин

Почему мужчина в постели не может: 5 объективных причин

Думали вы когда-нибудь, как выглядит ночной кошмар мужчины, от которого он кричит и просыпается в холодном поту? Нет, это не вооруженные бандиты, не ведьмы с упырями и не взметнувшийся до 50 гривен доллар. Ему снится грудастая блондинка (ну или миниатюрная брюнетка, это уже дело вкуса), которая готова исполнить все его фантазии. И хочет он ее каждой клеточкой своего тела, а его «боец» спит, как солдат-первогодок после команды отбой. И хорошо, если это оказывается всего лишь сном, который развеивается с первым криком петуха. А что делать, если кошмар становится реальностью?

Читайте также7 неизвестных фактов о сексе: вам и не снилось

Отставить панику! Она делу не поможет, а только усугубит ситуацию. Прежде всего, нужно разобраться в причинах происходящего и уже после этого устранять следствие, то есть, возвращать боеспособность своему орудию.

stress_751x581

Во всем виноват стресс. Старая поговорка гласит: все болезни от нервов и только некоторые от любви (но о них мы поговорим позднее). Если у вас были сложности на работе, стрессы, проблемы, разборки с конкурентами, конфликты с коллегами, накопилась усталость и недосып, то нечего и удивляться, что у вашего «парня» нет настроения. Ему просто нужен отдых.

Что можно порекомендовать? Как говорят в Одессе, не берите дурного в голову. Полноценный отдых на выходные, горячая ванная, тарелка борща и хороший фильм вполне способны решить вашу деликатную проблему. И перестаньте, наконец, издеваться над организмом – всех денег не заработаешь, а здоровье надо беречь.

Читайте такжеЧто никогда нельзя проделывать с мужчиной в постели: 10 табу

Психологические травмы. Помните, как Ленка из параллельного класса посмеялась над тем, что... Неважно, это слишком личное. Так вот, тогда тоже звучала на магнитофонной ленте «Enigma» (совсем как сегодня вечером), верно? Психологические травмы юности вполне способны оказывать влияние на сексуальную жизнь взрослого и брутального мачо.

Что можно порекомендовать? Принимать в данном случае Виагру и ее аналоги совершенно бесполезно. Простите за откровенность, но здесь проблема не в пенисе, а в голове. Если ситуация повторяется, лучше сходите к хорошему психотерапевту. Он поможет избавиться от призраков прошлого.

lechenie-besplodiya-u-muzhchin_751x506

Виновата Венера. Отсутствие эрекции сопровождается зудом, высыпанием, болезненным мочеиспусканием или другими дискомфортными состояниями «милого друга»? Скорее всего, вы подхватили одну из тех болезней, которые «от любви».

Что делать? Незамедлительно обращайтесь к урологу или венерологу. Он назначит вам адекватное лечение, и скоро будете как новенький. А вот к чему ведут запущенные венерологические болезни, нам даже и говорить не хочется, тем более советовать проверять на себе.

Читайте такжеЧего мужчины боятся в постели: 7 вечных страхов

Гормональный сбой. Сбой программы могут вызывать гормональные проблемы – по какой-то причине понизился уровень тестотестерона. На это могут указывать также такие симптомы – резкий набор веса, появление целлюлита на боках и ягодицах, изменение тембра голоса. Но порой половая дисфункция является единственным сигналом о том, что в организме происходит гормональный сбой.

Что делать? Обязательно посетите эндокринолога. Он назначит вам анализы, поможет обнаружить источник проблемы и назначит терапию.

problemyi_so_zdorovyem_750x500

Проблемы со здоровьем. Также вызвать деликатную проблему могут недомогания, связанные с сердечно-сосудистой системой и сахарный диабет. Кроме того, вызывать временное отсутствие боеспособности могут некоторые медицинские препараты.

Что делать? Если вы недавно проходили курс лечения, обратите внимание, нет ли среди них тех, которые блокируют работу половых гормонов. Проконсультируйтесь по этому вопросу со своим лечащим врачом. В том, что у вас есть проблема нет ничего постыдного, а вот прятаться от нее и не пытаться решить действительно недостойно настоящего мужчины.

ВАЖНО: зачастую повысить сексуальную активность могут такие простые факторы как отказ от курения и алкоголя, занятия спортом и правильное питание. Откажитесь от вредных привычек в пользу здорового секса. И мы, женщины, будем вам за это премного благодарны. Нескучной вам ночи!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK