5 эрогенных зон на вашем теле, о которых вы даже не знаете

5 эрогенных зон на вашем теле, о которых вы даже не знаете

Что самое важное в сексе? Любовь, не задумываясь ответят женщины. Опыт, скажут мужчины. И те, и другие будут правы. А вообще в сексе все очень индивидуально, поэтому универсальных рецептов быть не может. То, что одного приводит в восторг, у другого вызывает раздражение. И если в начале отношений интим базируется на страсти, спонтанности и волнующем чувстве новизны, то длительные отношения делают секс по-настоящему чувственным. Ведь именно изучив партнера, его пристрастия и «горячие точки» вы можете составить свой рецепт идеальной близости.

Читайте также7 экспериментов, которые хоть раз в постели должна попробовать каждая пара

Поэтому не стоит идти по проторенной дорожке, лучше (как первооткрыватель) изучать тело партнера и составлять карту эрогенных зон. Не пропускайте ни сантиметра, ведь свести вашего партнера с ума могут нежные прикосновения под коленкой или за ушком. Обычно, во время прелюдии принято уделять внимание половым органам, груди и ягодицам. Но на самом деле на теле человека есть много других мест, которые незаслуженно обошли вниманием.

depositphotos_73332541_m-2015_750x500

Ступни. Хотите получить незабываемый секс, сделайте любимому массаж ступней. А в следующий раз попросите, чтобы он доставил такое же фут-удовольствие вам. Уделяйте внимание каждому пальчику, внутренней и внешней стороне ступни, разминайте стопы от центра к краям.

Читайте такжеОсобенности экстремального секса: 5 золотых правил

Прикосновения могут быть нежными или весьма ощутимыми. Простор для фантазии здесь безграничен, не нужно обладать особыми навыками массажиста-рефлексотерапевта или знать какие-то волшебные точки. В любом случае удовольствие здесь гарантировано.

depositphotos_168824220_m-2015_750x501

Спина. Еще одна часть тела, на которой расположено много нервных окончаний. Здесь можно не церемониться: нежно прикасаться или пускать в ход коготки (хотя все же не забывайте о чувстве меры). Проведите пальцами вдоль позвоночника партнера или едва коснитесь этого места губами; будьте непредсказуемы, то ускоряясь то замедляясь – его стоны и неровное дыхание станут прекрасным путеводителем по «горячим» точкам.

Читайте такжеКак распознать хорошего любовника на первом свидании: 5 признаков

Внутренняя сторона бедра. Эта часть тела обойдена вниманием совершенно не заслужено. При этом она гораздо более чувствительна, чем живот и даже ягодицы. Если последние нужно сильно сжимать, то здесь прикосновения должны быть легкими, практически невесомыми. При этом важно возбуждать партнера, а не щекотать. Медленно проведите расслабленной пятерней по этой области. Нежно прикоснитесь губами поднимаясь от колена по внутренней стороне бедра и уже через несколько минут он будет стонать от возбуждения.

depositphotos_8586039_m-2015_750x498

Локти и колени. Эти области тела, наверное, недооценивают чаще всего. И зря. На внутренних сторонах локтей и коленей сосредоточено много нервных окончаний, которые только и ждут, когда им уделят внимание. Некоторые прикосновения могут быть щекотными. Но если вы будете целовать, нежно массировать или даже покусывать эти зоны, то точно порадуете партнёра.

Читайте такжеМазох и компания: топ-7 эротических фантазий мужчин и женщин

Мозг. Самая эрогенная зона из всех возможных! И если вы способны будоражить воображение партнера, находясь в длительных отношениях, вы действительно достигли мастерства в сексе. Нежный шепот, ласковые иди напротив грубые словечки, возбуждающая атмосфера, зрительный контакт и любимый аромат – это те специи, которые сделают рецепт вашего идеального секса настоящим шедевром. А превратить его в нечто более пикантное помогут ролевые игры (но это для настоящих гурманов) и сексинг (интимная переписка в течение дня). Нескучной вам ночи!

Больше материалов на познавательные взрослые темы вы можете прочитать в нашей постоянной рубрике СЕМЬЯ. ОТНОШЕНИЯ 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK