5 сексуальных пристрастий японцев, от которых украинцы падают в обморок

5 сексуальных пристрастий японцев, от которых украинцы падают в обморок

«Что японцу хорошо, то для украинца удар по психике», гласит народная мудрость. Всегда выдержанные, уравновешенные, вежливые, культурные, безупречно воспитанные японцы иногда заставляют нас усомниться, а люди ли они вообще? А, может, они просто высокотехничные биороботы? Но это происходит до тех пор, пока мы не ознакомимся с некоторыми сексуальными традициями и обычаями Страны восходящего солнца. И вот тут как раз японцы отрываются по полной, чем могут вызвать шок у «сексуально революционировавших» европейцев.

Читайте такжеЛюбовь с акцентом: 5 стран, где живут самые темпераментные мужчины

Но-пан киса. В этих кафе посетители преимущественно мужчины, готовые платить за еду и напитки в несколько раз дороже, чем в общепите по соседству. А все дело в униформе официанток: они облачены в коротенькие юбочки и не носят нижнего белья. При этом приставать к девушкам запрещается. Хотя можно попросить понравившуюся барышню за солидные чаевые достать что-нибудь с верхней полки или поднять упавший со стола нож. К тому же многие из подобных заведений декорированы зеркалами, чтобы обеспечить посетителям обзор. Японские девушки стоят в очереди за вакансиями в кафе «но-пан киса», поскольку прикасаться к ним строго запрещено, а чаевые платят более чем солидные. Первое такое кафе под названием «Джонни» появилось в Киото в 1978 году, сейчас они широко распространены по всей Японии.

no-pan_kisa_750x478

Шибари, или кинбаку. Эта техника бандажа является древним японским искусством, которая занимает главенствующую роль в японской эротике. Это не БДСМ в понимании европейского обывателя. Наваши («тот, кто связывает») делает это не абы как, а используя замысловатые ассиметричные веревочные конструкции, так, чтобы у жужун («тот, кто подчиняется связыванию») пробудилось сладострастие и он получил наибольшее удовольствие.

Читайте такжеЧто никогда нельзя проделывать с мужчиной в постели: 10 табу

Прародителем этой сексуальной техники была хожожитсу – средневековая военная техника пленения врагов. Западные туристы часто удивляются с какой легкостью японские женщины идут на то, чтобы их связывали, но японцы уверяют: подчинение и унижение на самом деле освобождает женщину. Ну или, по крайней мере, позволяет ей выбраться из рамок общепринятых условностей.

shibari_750x500

Имекура. Это заведение можно назвать фабрикой эротических грез, ведь здесь сбываются любые фантазии. Любой каприз – только деньги плати. В заведении всего несколько тематических комнат, декорированных, например, как школьный класс, офис, раздевалка, общественное место.

Читайте также7 экспериментов, которые хоть раз в постели должна попробовать каждая пара

Каждый номер укомплектован «актрисой», готовой удовлетворить даже самые низменные желания японских мужчин: в больничной палате – медсестра, в офисе – секретарша, в классе – школьница или строгая училка. Каждая из них разыгрывает поначалу роль недотроги, как и полагается. Кстати, в особых случаях могут соорудить даже аналог вагона метро, где мечтающие пощупать якобы ничего не подозревающих школьниц могут, также могут удовлетворить свое желание.

imekura_750x750

Токудаши. Не совсем обычный стриптиз в понимании европейца. Представьте бар, где несколько обнаженных девушек, двигаясь синхронно, подползают к краю сцены и садятся, широко раздвинув ноги. Все – танец закончился. Мужчины, вооружившись фонариками и лупами, не могут оторвать глаз от раскрытых женских половых органов. Вся мужская аудитория буквально впадает в транс. Чем вызвана такая реакция? А тем, что традиции японского секса не подразумевают полное обнажение. На классических японских гравюрах женщина всегда изображена одетой в кимоно, пусть даже и короткое.

Читайте такжеОсобенности экстремального секса: 5 золотых правил

Дач Ваифу. Всем известна любовь японцев к новейшим технологиям. Если соединить это с их любовью к сексуальным забавам получается Дач Ваифу – робот из латекса имитирующего человеческую кожу. Куклы продаются с пожизненной гарантией и стоят от $6000. В случае, если что-то пойдет «не так» и японец «не сойдется характерами» со своей Дач Ваифу, ее можно вернуть производителю для достойных похорон, поскольку новому владельцу эту куклу уже не перепродадут. Нескучной вам ночи!

А еще мы предлагаем вам узнать 8 занимательных фактов о сексе в Средневековье. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK