6 советов по сексу из недавнего прошлого, которые отправят вас в нокаут

6 советов по сексу из недавнего прошлого, которые отправят вас в нокаут

Знаете ли вы, почему нельзя заниматься сексом в общественном месте? Ответ очевиден – замучают советами. В этой бородатой шутке, есть доля правды. Ведь каждый знает, как вам будет лучше и что вы делаете не так. И неважно, что у самого советчика при этом с личной жизнью может и не складываться. Но вам с умным видом он готов дать «полезную» рекомендацию.

Читайте также5 сексуальных пристрастий японцев, от которых украинцы падают в обморок

На тему секса сказано, написано и переписано множество популярной и научной литературы. Общество меняется и взгляды на секс вместе с ним. Хотя порой поражаешься, насколько живучи некоторые ложные представления об интимной сфере человеческой жизни. В особенности, если какое-то из утверждений вылетело из уст психологов и сексологов прошлого, или было опубликовано в их научном трактате. О таких устойчивых стереотипах из прошлого, в которые некоторые верят и по сей день, мы и хотим сегодня поговорить.

Женщинам вредно читать любовные романы

depositphotos_155946806_m-2015_750x1123

«Чтение рассказов порождает ошибочные и нереалистичные идеи, а описание любовных сцен в будоражащих романтических эпизодах находит отклик в теле женщины и способствует ненормальному возбуждению ее интимных органов», — книга What A Young Woman Ought To Know Мэри Вуд-Аллен, 1899 год.

Читайте также5 громких секс-скандалов, которые закончились самым неожиданным образом

Многие мужчины считают, что читать женщине в принципе вредно. Максимум – глянцевый журнал, кулинарную книгу, псалмы или руководство по воспитанию детей. А уж о любви и сексе и вовсе вредно, иначе она начнет думать и сравнивать, а сравнение может быть не в его пользу. И что ей в голову взбредет после прочтения скажем «Эммануэль» или «50 оттенков серого» неведомо, ведь она даже может заподозрить, что секс должен приносить удовольствие не только ему. На самом деле, чем большей информацией в теме секса вы обладаете, тем ярче и разнообразнее будет ваша личная жизнь.

Никогда не показывайся ему голой

depositphotos_10772585_m-2015_750x498


«Мудрая жена избежит ситуаций, в которых может продемонстрировать мужу тело без одежды, и не позволит ему показывать свое», — книга Sex Tips For Husbands and Wives Рут Смизерс, 1894 год.

Читайте такжеСколько длится идеальный секс: это должна знать каждая пара

Нам много веков внушали, что обнаженное тело должно вызывать чувство стыда. Хотя обнаженное тело любимого человека призвано доставлять удовольствие не только тактильно (когда вы к нему прикасаетесь), но и визуально – это часть любовной игры. А ложное стеснение, порожденное неверным представлением о сексе и неуверенностью в себе лишает нас львиной доли удовольствия от интимной близости.

Нужно заниматься сексом только в темноте

depositphotos_93255630_m-2015_750x501

«Секс, если его можно отложить, должен практиковаться только в полной темноте», — книга Sex Tips For Husbands and Wives Рут Смизерс, 1894 год.

Читайте также5 древних пособий по сексу, от которых сегодня можно впасть в ступор

Этот совет является продолжением прошлого. Автор очевидно очень стеснялся своего тела. Так что никакого утреннего секса. Только в кромешной тьме, для надежности укрывшись одеялом. А в полнолуние от секса лучше и вовсе отказаться. Будет слишком светло и (о, ужас!) он может даже под одеялом рассмотреть ваши торчащие соски. Ощущения от секса в темноте и при свете несколько отличаются, но он одинаково прекрасен как под покровом ночи, так и в свете рассветного солнышка.

Никогда не пользуйтесь смазкой

depositphotos_156220108_m-2015_750x501


«Иногда рекомендуют брать масло или вазелин, чтобы смазать интимные органы перед соитием, но это плохая рекомендация. Масло — не естественный продукт для органов, которые им смазывают, он не похож на секрет человеческого тела, и наносить то, что противно природе, глупо и антисанитарно», — книга Sane Sex Life and Sane Sex Living Герберта В. Лонга, 1919 год.

Читайте такжеЗачем в сексе нужны руки: 3 главных закона мануальной техники

Благодаря Лонгу, этот миф плотно укоренился в головах многих людей и по сей день. И хотя в наше время появилось множество интимных лубрикантов, которые продаются на каждом шагу, некоторые до сих пор считают, что пользоваться смазкой негигиенично или даже стыдно. И совершенно напрасно. Достаточное увлажнение во время полового акта важно для здоровой сексуальной жизни и помогает многим женщинам достичь пика удовольствия.

В постели всегда должен доминировать мужчина

depositphotos_92065146_m-2015_750x501

«В мире мало событий, которые обижают мужчину больше, чем когда женщина руководит сексуальным актом… Природа требует от мужчины быть доминантным в постели больше, чем где-то еще», — книга Томаса Д. Хортона What Men Don't Like About Women, 1945 год.

Читайте также5 ошибок, которые мужчина допускает во время орального секса

Когда мужчина доминирует в постели – это заводит. Но это не значит, что женщина должна лежать бревном и не проявлять никаких признаков жизни. Многим мужчинам нравится, когда женщина берет инициативу в свои руки и проявляет активность. Поэтому, кто сегодня будет сверху, зависит исключительно от настроения.

Белье может быть любого цвета, если оно розовое

depositphotos_32178373_m-2015_750x1045

«Нижнее белье должно быть безупречно чистым, и каждая женщина должна носить белье самого лучшего качества. Самый подходящий цвет — розовый. Кружева и оборки, замечу, добавляют белью привлекательности и любимы среднестатистическим мужчиной», — книга Вильяма Джозефуса Робинсона Woman, Her Sex and Love Life, 1927 год.

Читайте такжеЧто такое либидо: 8 неожиданных выводов

С первым предложением не поспоришь. Предлагаю даже показать его мужу, если он начнет возмущаться, что вы опять спустили половину зарплаты в магазине белья, а лифчик никак не может стоить столько же, сколько зимняя резина на его любимое авто. Но вот найти сегодня фанаток розового белья, да еще и с оборочками можно, пожалуй, только в кукольном домике. Нескучной вам ночи!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK