10 правил эротического массажа: это сведет его с ума

10 правил эротического массажа: это сведет его с ума

Хотите подарить любимому неземное блаженство? Побалуйте его эротическим массажем. Для этого совершенно не обязательно идти на специальные курсы. Освоить азы этого мастерства вы можете самостоятельно. 

Читайте также7 признаков того, что вы заводите мужчину с полуоборота

А мы познакомим вас секретами тайских массажисток, которые позволят вам подарить мужчине чудесные мгновенья. Это внесет яркие краски в вашу интимную близость, ведь после такого массажа он в долгу точно не останется.

Секреты тайского массажа

ramdisk_crop_179870621_gcz0m

Поскольку предполагается, что массаж будет с продолжением, обратите внимание на выбор массажного масла. Лучше приобрети его в секс-шопе. Во-первых, такое специальное интимное масло не вызовет раздражение слизистой половых органов, во-вторых, совместимо с латексными презервативами.  

Читайте такжеЧто никогда нельзя проделывать с мужчиной в постели: 10 табу

Начать можно с аромаванной или душа, после которого вы аккуратно оботрете любимого мягким махровым полотенцем.

Предложите ему лечь на живот. Проследите за тем, чтобы его тело было расслабленно. Определить это можно по простому признаку: в процессе массажа у него должна быть тяжелой и расслабленной голова.

Читайте также7 экспериментов, которые хоть раз в постели должна попробовать каждая пара

Начните с синхронизации дыхания. Для этого положите ладонь ему между лопаток. Почувствуйте его дыхание, сонастройтесь и дышите с ним в такт.

Начинайте медленно поглаживать его тело пальцами, опускаясь к стопам. 

Во время массажа постоянно контактируйте с ним. Невзначай касайтесь его бедром, локтем или коленом, чтобы он не заскучал и сексуальное возбуждение не спало.

Внимание на стопы

ramdisk_crop_179870684_untgez

Массаж ступней невероятно приятен. Сядьте сбоку от партнера и положите его ногу себе на колено, поглаживайте ладонью от пятки к пальцам, растягивайте стопу от середины по сторонам и по диагонали. Повторите движение несколько раз с различной интенсивностью и силой нажатия.

Читайте такжеЭротический массаж: секрет фантастического оргазма

«Кошечка». Поставьте ладони вдоль его тела и с прогибом поднимайтесь вверх, касаясь грудью его спины. Повторите движение несколько раз.

«Горячая точка». Помассируйте крестцово-копчиковый отдел сначала в одну затем в другую сторону. Там расположено множество нервных окончаний, которые отвечают за возбуждение и эрекцию.

Массируем ягодицы. Локтем вырисовывайте квадрат по ягодицам, стимулируя седалищный нерв и нервные окончания, соединенные с простатой.

Спина

ramdisk_crop_179870617_sobr

Массировать позвоночник нельзя. Положите предплечье в районе поясницы и поднимитесь вдоль позвоночника до верхнего края плеча. Повторите это же действие с другой стороны.

Читайте такжеТОП-10 самых сексуальных частей мужского тела: горячие точки

Растяжка спины. Положите одну руку на лопатку, вторую (по диагонали) на основание ягодиц. На выдохе сделайте разглаживающее движение. Повторите на другую сторону.

Расслабляющий массаж. Одна рука двигается вдоль поясницы через плече по руке, вторая – по противоположной ноге, насколько хватит длинны ваших рук. Движения должны быть очень легкими – нужно практически не касаться кожи, а двигаться по волоскам. Поднимитесь по позвоночнику вверх и по рукам опуститесь вниз. Мягко переверните партнера на спину.

Массаж ладоней

ramdisk_crop_179870852_6zfki

Разминающими движениями прогладьте всю ладонь. Большими пальцами сделайте растяжку в стороны от основания ладони, промассируйте каждый бугорок и спиралевидными движениями мягко прокрутите каждый палец.

Читайте также10 причин начать больше целоваться: версия ученых

Спускаемся ниже. Поглаживающими круговыми движениями спуститесь от груди вниз в зону живота и паха. При этом не касайтесь руками пениса. Очень возбуждающими являются движения по внутренней стороне бедра. Станьте на колени сбоку партнера и сделайте легкие режущие движения ребрами ладоней по всему телу от середины грудной клетки.

Массаж головы. Положите голову партнера на одну ладонь, а пальцами второй вминающими движениями от макушки рисуйте спирали. Уделите особое внимание тыльной части шеи и вискам. Нескучной вам ночи!

Также обязательно узнайте 5 проверенных способов, которые помогут соблазнить вашего мужа


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK