10 правил семейной камасутры для каждой женщины

10 правил семейной камасутры для каждой женщины

Каждая женщина хочет видеть рядом с собой настоящего мужчину, только вот таким может стать любой мужчина. Да, абсолютно любой, ведь именно от женщины зависит, каким будет ее мужчина. Сейчас женщине открывается масса древних знаний, которые помогают стать мудрее. Какие же правила помогут женщине всегда быть желанной в глазах своего мужчины?

Читайте также9 типов мужчин, с которыми не получится хорошей и счастливой семьи

10 правил из камасутры, которые записал мудрец Ватсьяяна четко показывают, что должна делать женщина, чтобы рядом с ней был настоящий мужчина. Женская сила способна творить чудеса и, если вы будете следовать этим правилам, то ваш мужчина будет носить вас на руках и исполнять любые капризы.

istock-849562592

Не обвиняйте. Не делайте из мужчины козла отпущения, не обвиняйте во всех смертных грехах, будь то сломанный ноготь или кран на кухне, из которого месяц капает вода. Не обвиняйте своего мужчину и не добивайте коронным: "А я говорила...". Помните, что ваш мужчина человек, который в праве совершать ошибки, а вы должны навсегда усвоить разницу между "обвинять" и "говорить" об ошибках.

Читайте такжеКак получать наслаждение от секса: сексуальный темперамент по дню рождения

Одевайтесь красиво. Задумайтесь, когда вы собираетесь в гости или на работу, да даже за хлебом в магазин, для кого вы одеваетесь и делаете макияж? Для окружающих, потому что вам важно, как вы выглядите в их глазах. Почему же вам не важно, как вы выглядите в глазах своего любимого, если дома ходите в растянутой майке и трениках или старом халате? Мудрец Ватсьяяна говорит, что если женщина дома одета некрасиво, мужчина на подсознательном уровне чувствует, что эту женщину можно не любить. Не забывайте быть дома красивой для мужа, для себя, вам тоже будет намного комфортнее и приятнее, если в отражении в зеркале вы будете видеть красивую женщину в домашнем платье, а не распатланную, в выцветшей футболке мужа.

istock-513367092

Ваша сила - в волосах. Возможно, ваш мужчина не скажет вам о том, что вам идет новая стрижка или цвет волос, но он это обязательно заметит. Не даром наши предки очень трепетно относились к волосам, потому что в них кроется женская сила и энергия. Помните, мужчина сначала обращает внимание на вашу голову, а потом на тело. Ухаживайте за своими волосами, мойте голову, вовремя стригитесь, ведь это же так приятно, согласитесь?

Читайте также9 вещей, которые должен понять мужчина, когда становится папой

Хвалите своего мужчину. Мужчине важно это слышать от своей женщины, тогда у него появляется сила и энергия развиваться и совершенствоваться ради вас и вашей семьи. Говорите мужчине, что он самый лучший, не скупитесь на слова, они его окрыляют. Всегда благодарите за помощь, у вас язык не отсохнет, а ему будет приятно и, возможно, в следующий раз он вымоет посуду без вашего напоминания.

Смейтесь вместе с мужем. Чувство юмора - залог крепких семейных отношений. Умейте шутить и дурачиться со своим мужем, это привносит в семейную жизнь совершенно другие краски. Если женщина удачной шуткой может разрядить атмосферу или сгладить конфликт, мужчина будет это ценить, не сомневайтесь.

istock-865675824

Никогда и ни с кем его не сравнивайте. Мужчина не может никогда делить свою жену ни с кем, а когда вы восхищаетесь кем-то другим, вы отдаете ему свою энергию. Ну и для самооценки вашего мужчины это не самая лучшая подпитка. Поставьте себя на его место и все вопросы сразу отпадут.

Читайте такжеСамый неприступный мужчина по знаку Зодиака: кого невозможно соблазнить

Гнев убивает вашу красоту. Гнев - это слабость мужчины и в гневе он может быть поистине прекрасен, но не женщина. Взгляните на себя в зеркало в момент гнева и ужаснитесь, в такие моменты в женском организме резко уменьшается количество женских гормонов, а тестостерон - мужской гормон, наоборот, ползет вверх. Ищите другое выражение своих эмоций, например, слезы - это чисто женская эмоция, которая, кстати, редко какого мужчину оставит равнодушным.

Не заставляйте, а просите. Мужчина может не услышать крик, но услышит шепот, так и с просьбами. Никогда не наседайте на своего мужа, не выпиливайте какое-то действие. Когда человека приказным тоном заставляют что-то сделать, он, конечно же, будет сопротивляться, даже если просьба совершенно невинная. Мужчины на самом деле очень любят исполнять желания и просьбы женщины, только вот просить нужно правильно.

istock-675251600

Готовьте вкусную еду. "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок", - казалось бы старая избитая фраза. Мудрость наших предков не знает границ и в этом вопросе тоже. Мужчина ожидает от своей женщины, что она его вкусно накормит, на уровне подсознания. Представьте себе, в ведические времена мужчина никогда не ел вне дома. Еда и любовь идут рука об руку, не зря говорят, что пища, приготовленная в плохом настроении будет не вкусной, это так, ведь пища содержит в себе эмоции. Если мужчина перестал есть дома, насторожитесь - это очень опасный звоночек.

Читайте также3 особенности секса после родов, о которых должна знать каждая женщина

Встречайте мужчину улыбкой. Ваша улыбка - это то, что хочет увидеть мужчина, придя домой после работы. После тяжелого дня все устали, раздражены, голодны, но это не повод, чтобы с порога набрасываться на мужа с претензиями, обязанностями или вопросами. Встречая мужа с работы, выдохните и просто улыбнитесь, ваша улыбка его расслабит, успокоит и настроит на правильный семейный лад. А потом, смотришь, и все вопросы и претензии захочется высказать в другой форме.

Также обязательно прочитайте мудрую притчу и узнайте, кто в семье виноват


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK